РАЗДЕЛИЛСЯ ВЕСЬ МИР. ОТВЕЧАЙ: С КЕМ ТЫ?

Есть слова, к которым трудно подобрать мысли. Вот и когда думаешь о НЕЙ, трудно написать что-нибудь определенное. И не потому, что нечего сказать. Просто ОНА настолько велика в своем величии, что лист бумаги кажется ничтожно малым. Зовут ЕЕ – “Ария”.

Тот, кто хоть раз бывал на концерте Валерия Кипелова и Ко, вряд ли забудет атмосферу, царящую там. То запредельное состояние, которое испытываешь при погружении в бездонный океан рока, нельзя сравнить ни с чем. А тем более такого рока, как у “Арии”.

Кто сказал, что песни “Арии” бессмысленны? Дорогие мои, вы просто глухи! “Ария” – гениальнейший монстр нашего времени. Чтобы понять это, достаточно услышать “Торреро”, “Вокруг света за двадцать минут”, “С кем ты?” или “Встань, страх преодолей”. Эти, как, впрочем, и другие песни данной группы заставляют действовать, дают энергию жизни, толкают на безумные поступки. Они разгоняют тучи и возносятся к небу.

“Ария”, бесспорно, является алмазным украшением нашей музкультуры. А если вы этого еще не поняли, тогда “жизнь идет где-то за стеною, а вы в плену пустоты”. Вот так.

БЛОНДИНКА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Фанаты Цоя есть и будут
Привет всем!
ПОКЛОННИКИ, ФАНАТЫ
Битломания. Дубль 2
СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН (режиссер “Диск-канала”)
“КОСМИЧЕСКАЯ ВОЙНА” В ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНЕ
МОСКВИЧАМ – ОТ ПИТЕРЦЕВ
Сегодня – седьмая годовщина трагической гибели Виктора Цоя
ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: СВОЮ “ТАЙНУ” ПОКАЖУ В “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”
ОЛЕГ ФЕЗОВ, ПОДДАННЫЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА МЕЛОДИИ
Я ПЬЮ ЗА ЗДОРОВЬЕ ДАЛЕКИХ, ДАЛЕКИХ, НО ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
Я ВАС ЛЮБЛЮ, СТОЛИЦА!
КИМ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО “ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ”
“АКВАРИУМ” – “ГИПЕРБОРЕЯ”


««« »»»