СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН (режиссер “Диск-канала”)

– Проснувшись рано-рано утром в субботу, я помчался по всем специализированным магазинам по продаже компакт-дисков в поисках музыки для нового оформления “Диск-канала”. Переслушав в общей сложности часов пять музыки различных направлений, подумал, что, наверное, лучше будет заказать музыку у каких-нибудь музыкантов или ди-джеев. Начал звонить этим людям, и выяснилось, что это очень дорого, и от этой идеи скорее всего придется отказаться. Немного приуныв, я отправился на монтаж “Диск-канала”, где провел некоторое количество времени, и, не дожидаясь окончания, уехал, взвалив всю оставшуюся работу на своего помощника Женю Лисовского.

Вечером я встречался со своим очень хорошим и давним приятелем, и мы отмечали покупку его новой машины очень солидной марки в спортивном варианте. Веселье затянулось до поздней ночи, пока все безумное количество друзей, которых он пригласил, восхищалось его новым приобретением.

В воскресенье, отоспавшись, я пригласил в свою недавно отремонтированную квартиру рабочих, потому что решил кое-что переделать, да и все начало в ней разваливаться: в ванной начала отваливаться плитка… Хотя полгода назад это называлось “евро-ремонт”. Услышав суммы, названные этими людьми, я понял, что еще достаточно долгое время не буду ремонтировать свою новую квартиру. И чтобы не впасть на этой почве в депрессию, решил устроить сорокаминутную пробежку. Пробежав вместо двух четыре заветных круга по лесопарку, рядом с которым я живу, каждый из которых равен трем километрам, и получив заряд бодрого настроения, я отправился заканчивать монтаж клипа Алены Иванцовой на римейк песни, написанной Леонидом Агутиным “Человек дождя”, премьеру которого все смогут увидеть в середине сентября. Не буду раскрывать секретов, но должно получиться очень оригинально.

Перед “Партийной Зоной” в чайной “У лукоморья” я встретился с человеком, который мне предложил очень интересную работу в плане съемок высокобюджетного музыкального видеоролика. После чего, поиграв по старой доброй традиции на бильярде с моим другом по несчастью Женей Лисовским, отправился на эфир теледискотеки “Партийная Зона”. Отработав и очень устав, я приехал домой, свалился и уснул.

КОНСТАНТИН КИНЧЕВ:

– Все выходные я провел с детьми на даче. Все остальное время сейчас уходит на подготовку к выходу нового альбома “Дурень”, который появится в сентябре. 21 или 22 сентября пройдут концерты в “Меридиане”, а презентация альбома пройдет в “Лужниках”, где-то в двадцатых числах октября. Что будет на презентации, я сказать не могу, поскольку практика такова: я записываю альбом, отдаю его издателю, а издатель уже банкует рекламную кампанию сам, как он считает нужным. Конечно, будут придуманы какие-то штуки, но не я этим занимаюсь. В конце августа приступаем к съемке клипа на песню “Трасса Е-95”, съемки будут проходить в Москве, Питере и на самой трассе. Трасса Е-95 – это дорога между Питером и Москвой. Снимать клип будет Андрей Лукашевич. Вот такие вот дела.

ЕВГЕНИЙ ОСИН:

– В субботу я полдня спал, потом ездил на рынок, затаривался овощами. Купил овощей, грибов, картошки, зелени… делал еще какие-то дела. А вечером отправился в андерграундный клуб “Третий путь”, где выступал ансамбль “Достоевский” из Питера. Там у меня произошла короткая и не очень приятная встреча. Меня фотографировал какой-то иностранный журналист, причем я слышал, как переводчица называла фамилию Ельцин. Понятно было, что она ссылалась на то, что я тот человек, с которым танцевал президент во время предвыборной компании. И этот человек с профессиональным фотоаппаратом щелкал меня с разных ракурсов, не спросив на то моего разрешения. Я потребовал прекратить это дело и засветить пленку, он сделать это отказался, вследствие чего и произошел инцидент.

После долгих споров с президентом творческого центра и, соответственно, клуба “Третий путь” Борисом Борисовичем Раскольниковым, причем самое смешное, что “Достоевский” приехал в гости к Раскольникову, этот фотограф все-таки засветил пленку. Все кончилось благополучно, но чуть-чуть не дошло до рукоприкладства. К сожалению, из-за этой истории мне не удалось посмотреть концерт, но мне многие рассказывали, что это очень интересно, и не столько музыка, сколько зрелище. Там происходит неординарное театрализованное действо. Я бы очень хотел посмотреть.

В воскресенье я опять полдня спал, а вечером пошел в клуб “Манхэттен”, там эти же ребята делали себе промоушн по поводу предстоящего выступления. По улице ходили разукрашенные люди в экстравагантных одеждах карнавально-неземного происхождения и раздавали флайерсы, чтобы все желающие могли пройти на их концерт. Я надеялся, что они будут выступать (т.к. в субботу мне не удалось на них посмотреть), но, к сожалению, концерта не было. Потом там состоялся показ агентства “Роял моделс”, мы с моим другом Игорем Фоминым поприсутствовали на этом показе, после чего я отправился домой и лег спать. Вот и все…

МАРК РУДИНШТЕЙН:

– В субботу днем я ходил на базар, на Тишинский рынок. Люблю покупать продукты, купил чего-то вкусненького: мы очень любим оттуда домашнюю одесскую баклажанную икру, свеклу с орехами, рыбу, т.к. я сейчас на диете, и громадный арбуз. Вечером мы ходили в кино на “Ромео и Джульетту”, познакомились с новым кинозалом “Пушкинский” (бывшая “Россия”).

В воскресенье был родительский день – пришли дочка с внучкой, и весь день мы провели в кругу семьи, угощая их всем тем, что вчера купили…


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Фанаты Цоя есть и будут
Привет всем!
РАЗДЕЛИЛСЯ ВЕСЬ МИР. ОТВЕЧАЙ: С КЕМ ТЫ?
ПОКЛОННИКИ, ФАНАТЫ
Битломания. Дубль 2
“КОСМИЧЕСКАЯ ВОЙНА” В ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНЕ
МОСКВИЧАМ – ОТ ПИТЕРЦЕВ
Сегодня – седьмая годовщина трагической гибели Виктора Цоя
ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: СВОЮ “ТАЙНУ” ПОКАЖУ В “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”
ОЛЕГ ФЕЗОВ, ПОДДАННЫЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА МЕЛОДИИ
Я ПЬЮ ЗА ЗДОРОВЬЕ ДАЛЕКИХ, ДАЛЕКИХ, НО ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
Я ВАС ЛЮБЛЮ, СТОЛИЦА!
КИМ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО “ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ”
“АКВАРИУМ” – “ГИПЕРБОРЕЯ”


««« »»»