ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: СВОЮ “ТАЙНУ” ПОКАЖУ В “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”

Лариса ЧЕРНИКОВА – одна из самых молодых и ярких поп-звездочек нашей эстрады. Успех ей принесли песни, написанные и аранжированные в модном стиле, что называется, на стыке традиционной российской попсы и евро-техно. Удивительно теплый голос Ларисы, ее эмоционально наполненное пение удачно гармонирует с пульсирующим ритмом и увлекает в стихию разудалого танца. Следует добавить, что Черникова – чертовски артистичная натура! С каким удовольствием она снимается в клипах и танцует на сцене. Последний ролик “Тайна” снят на заглавную песню новой концертной программы Ларисы, которую она презентует на своем дне рождения в клубе “Утопия” 17 августа. Если вы желаете стать свидетелем этого действа, – включите воскресным вечером “Партийную Зону” (ТВ 6 Москва) с неутомимыми ведущими Отаром и Лерой.

– Лариса, ты нынче много репетируешь со своим шоу-балетом. Не страшно хрупкой девушке возвращаться домой за полночь? Ведь только и говорят о маньяках за каждым углом…

– Во-первых, меня оберегают друзья. Во-вторых, по городу я передвигаюсь на автомашине.

– Ты рисуешь такую идиллию, словно живешь на далеких островах, где всегда тишь и благодать. Неужели никогда ничего не случалось?

– Конечно, бывали неприятные моменты. У меня есть давняя верная подруга, с которой я сидела за одной партой. Я пошла в музыку, а она занимается спортом, карате. Вот она как-то раз выручила меня ночью у клуба “Утопия”. К нам пристал подвыпивший мужичок. После двух точных ударов Лены у “кавалера” вопросы к нам пропали. Думаю, что надолго. Еще один скандальный случай произошел прямо во время концерта в клубе “Тропикана”. Я весело танцую и распеваю “А ты не смейся!”, как вдруг ко мне выходит солидный посетитель и целует руку. Я, разумеется, продолжаю спокойно петь и танцевать. Думаю: пусть целует, выступлению это не мешает. Поклонник от поцелуев, видимо, почувствовал себя героем вечера – он вдруг подхватил меня в охапку. Но ему мало просто держать меня на руках, он начал еще и кружиться – то в одну, то в другую сторону. У меня аж в глазах потемнело от этого кружения, а ведь нужно уже петь следующий куплет. На мое счастье, подоспели мои танцоры и вывели мужика с площадки. Я, едва сидя на ступеньке, допела песню до финала.

– В тусовке бытует мнение, что все поп-артисты крайне ревнивы к чужому успеху и обожают делать друг другу пакости. Верно?

– Не уверена. Я надеюсь, что у меня среди артистов немного врагов. Лично я никому не делала пакостей. Хотя, конечно, иной раз чувствуешь, что кому-то твой успех не по душе, и видишь, что тебе просто мешают выступать. Я имею в виду сборные концерты.

– Думается, что твои поклонники не дают тебя в обиду. Они приглашены в “Утопию” на день рождения?

– Конечно, а как же без них?! На “Партийную Зону” я позвала самых горячих фанатов. Думаю, им понравится мое новое шоу “Тайна”. Ожидаются сюрпризы.

– Здорово! Жаль только, что ты в собственный день рождения будешь трудиться, как пчелка…

– А для меня это лучший подарок!

В.К. и Д.Т.

Вместо P.S. Лариса! Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы твои поклонники скупили все цветы в Москве и ее окрестностях и завалили ими всю “Утопию”. Бережно храни свои “тайны” и культивируй “тайные желания”!

Твои В.К. и Д.Т.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Фанаты Цоя есть и будут
Привет всем!
РАЗДЕЛИЛСЯ ВЕСЬ МИР. ОТВЕЧАЙ: С КЕМ ТЫ?
ПОКЛОННИКИ, ФАНАТЫ
Битломания. Дубль 2
СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН (режиссер “Диск-канала”)
“КОСМИЧЕСКАЯ ВОЙНА” В ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНЕ
МОСКВИЧАМ – ОТ ПИТЕРЦЕВ
Сегодня – седьмая годовщина трагической гибели Виктора Цоя
ОЛЕГ ФЕЗОВ, ПОДДАННЫЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА МЕЛОДИИ
Я ПЬЮ ЗА ЗДОРОВЬЕ ДАЛЕКИХ, ДАЛЕКИХ, НО ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
Я ВАС ЛЮБЛЮ, СТОЛИЦА!
КИМ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО “ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ”
“АКВАРИУМ” – “ГИПЕРБОРЕЯ”


««« »»»