Привет тебе от Ксюши!

Вот говорят, что тяжело артистам, достают их поклонницы. Да, сейчас появилось много тинэйджерских групп, обожателей того или иного артиста. Но, бесспорно, такого “добра” больше всех у “Иванушек”.

У них уже нет поклонниц, у них есть только ФАНАТКИ. Даже будь ты вообще равнодушна к ним самим, к их песенкам, за исключением “Туч”, придя на концерт, ты круто изменишься. Либо ты их очень сильно полюбишь и не сможешь пропустить ни одного их концерта, либо просто плюнешь на это дело. Итак.

Концерты “Иванушек” нельзя назвать “культурным мероприятием”. Когда ты будешь внесена бурным потоком девочек в зал, первое, что ты увидишь – это железные ограждения, предназначенные для Андрюши, Кири и Игорька от их юных, но решительно настроенных обожательниц. Не успеет Киря выбежать на сцену и запеть “Бледные бармен…”, как за работу принимаются еще десятка два – три омоновцев, не подпуская юных ценительниц искусства ближе, чем на метра 3 к сцене. И с помощью уже рукоприкладства “просят” девочек не так бурно выражать свои эмоции. Так что в течение полутора часов ты будешь находиться в бушующем море людей, “поющих”: “Да и на небе тучи…”, “Ма-ма-машина-шина”, “Она одна…”, “Девчонка-девчонка…” и др.. Еще стоит Рыжику, или Кире, или, на худой конец, Игорю приблизиться к краю сцены, девочки на это реагируют так же, как кошки на валерьянку.

Потолкавшись и наоравшись в зале в течение 1,5 часов, никто домой не собирается. Часть этой аудитории пытается “заныкаться” в зале, другие окружают кинотеатр, ну а остальные уже расписывают губной помадой или маркером близстоящие машины номерами своих телефонов в надежде на последующий звонок Андрея, Кирилла или Игоря. И вот усталые, но довольные такой культурной программой, девчата возвращаются домой, вспоминая о “случайном” нежном взгляде Игоречка, Кирюши или Андрюши.

Вот такая сказка.

А мне нравится Дима Маликов. И я надеюсь, не у всех еще голова забита Иванушками. Очень жду, чтобы кто-нибудь написал в мой фэн-клуб Дмитрия Маликова: 117421, Москва, Ленинский просп., 109/1, корп. 3, кв. 512.

Ксения ДЕНИСОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ИТАЛЬЯНСКАЯ ОПЕРА В РОССИИ
MD & C ПАВЛОВ – АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ
ПО АЛЕКСАНДРУ ШУЛЬГИНУ
Здравствуй, дорогая “МузПравда”!
МАРИНА ХЛЕБНИКОВА: МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ СИЛЬНОЙ СРЕДИ СЛАБЫХ МУЖЧИН
РЫЦАРИ ДЕТСТВА
ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ЦИРК!
“МЫ ДЕТИ ТВОИ, МОСКВА”
“МЫ БУДАРАЖИМ ФАНТАЗИЮ”
SAXON – UNLEASH THE BEAST
Многоуважаемый (серьезно, без всякой насмешки) господин Кушанашвили!
Дорогой и многоуважаемый… нет, не шкаф, а Главный Редактор “Музыкальной Правды”!
СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОШУТИТЬ


««« »»»