Коротко

Татьяне Булановой присвоено звание заслуженной артистки России. Знак и удостоверение певице вручил представитель президента в Северо-Западном округе Илья Клебанов. На церемонии Татьяна заметила, что высокое звание не отразится на ее репертуаре.

Род Стюарт, Кенни Джи, Train и Эшли Симпсон приняли участие в часовой телепрограмме “A Home For The Holidays” в США на канале CBS. Ведущим шоу стал чернокожий комедийный актер и певец Джеми Фоккс, который вместе со Стюартом исполнил дуэтом “What A Wonderful World”,

Британский певец Элтон Джон был награжден призом “за вклад в американскую культуру” на XXVII ежегодной церемонии Kennedy Center Honors, которая прошла в Вашингтоне (США). Вместе с рок-исполнителем призы также получили оперная певица Джоан Сатерленд, дирижер Джон Уильямс и актеры Уоррен Битти, Осси Дэвис и Руби Ди.

Три фортепианных концерта П.И.Чайковского прозвучат 30 декабря в Концертном зале им. П.И.Чайковского в исполнении Дениса Мацуева и Государственного академического Большого симфонического оркестра им. П.И.Чайковского. Дирижер – Александр Сладковский.

Гитарист Сергей Маврин покинул состав группы «Кипелов». Замена ему пока не найдена, в связи с чем коллектив приостановил гастрольную деятельность, но продолжает работать над материалом для первого студийного альбома. Концерты предполагается возобновить весной наступающего года.

Американская певица Шерил Кроу избрана почетным членом Академии почетных граждан, куда попадают известные личности, родившиеся в штате Миссури. А поскольку 42-летняя исполнительница родилась в Кеннетте, а затем окончила University Of Missouri-Columbia, то она вместе с девятью другими уроженцами штата стала академиком.

После продолжительной реконструкции открылся официальный сайт певицы Лады Дэнс. Ресурс находится по адресу www.ladadance.ru и содержит в себе такие разделы, как «новости», «гостевая книга», «музыка», «видео», «биография» и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Томила будущего мужа
Уандер на Рождественской елке
С днем рождения, Дима!
Обновленный La Scala открылся!
Враги Дитера Болена собрались в Москве
Новый солист Queen
На Новый год в… консерваторию!
Брамс в Москве
«Ария» готовится к юбилею
«Форум» в Кремле
Стивен Тайлер стал дедушкой
Лео ненавидит Доусона
Пахнет по-мужски
«Незнайка и Баррабас»: хорошо забытое старое
Ищет молодого любовника
Признания Куин Латифы
Полностью обнаженная
«Примадонна» в работе
Снова в фильме мужа
Любвеобильная Анджелина


««« »»»