Коротко

Американский рэппер Баста Раймс начинает тур по США с концерта в Вустере, штат Массачусетс. Поездка чернокожего исполнителя проходит в поддержку нового альбома “Genesis”, выпущенного в ноябре прошлого года и дебютировавшего на втором месте в чарте SoundScan Top R&B/Hip-Hop с продажей 600 тысяч копий за неделю.

Завтра Бритни Спирс исполнит свою новую композицию «I’m Not A Girl, Not Yet A Woman», сингл с которой недавно вышел в США, в сатирическом телешоу «Saturday Night Live». Помимо этого, поп-певица станет ведущей программы.

Группа «Сплин» планирует в феврале – марте записать несколько новых композиций. У музыкантов готов материал практически на половину альбома, однако записывать новый диск полностью «сплины» не торопятся.

Юбилейные концерты Надежды Бабкиной и ансамбля “Русская песня” пройдут 9-10 февраля в ГЦКЗ “Россия”.

Билли Джоэл и Элтон Джон начали очередной совместный тур по США. 52-летний американский певец утверждает, что, если бы не эти концерты, он уже давно бы состарился. “Для меня нет больше счастья, чем выступать вместе с Элтоном”, – сказал он.

Автобиография Джорджа Харрисона “I, Me, Mine” будет переиздана в феврале. Впервые книга вышла в 1980 году, но за несколько лет весь тираж издания полностью распродан. Книга содержит тексты песен Д.Х. и его воспоминания о том, как он сочинял эти вещи.

Пол Маккартни и Мик Джаггер выступят вместе на праздновании золотого юбилея королевы Елизаветы Второй летом этого года. Sunday Telegraph опубликовала сенсационную новость о том, что бывший участник Beatles и вокалист Rolling Stones создадут супергруппу в честь такого события.

Стинг станет хедлайнером церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити 8 февраля. Британский музыкант споет в сопровождении Mormon Tabernacle Choir, в котором 320 артистов, и оркестра Utah Symphony.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НОВЫЙ АЛЬБОМ OASIS
СТИЛЬНАЯ РУКА КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА
ПОДГОРОДЕЦКИЙ СОЗРЕЛ ДЛЯ ДИСКА
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ КАТРИН ДЕНЕВ
ВИКТОРУ ЦОЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ЯМАЙСКИЕ ПЕСНИ ГРЕБЕНЩИКОВА
ПОИСК СОБЕСЕДНИКОВ
ЧЕТЫРЕ КУКЛЫ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА
БОННИ РАЙТТ В АПРЕЛЕ
ДАНЬ ПАМЯТИ МАХМУДУ ЭСАМБАЕВУ
БЕСЫ «ЧЕРНОГО КОФЕ»
“ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА” УГОДИЛА В БО БА БУ
U2 И БАНДЫ НЬЮ-ЙОРКА
БУДЬ СО МНОЙ МАЛЬЧИКОМ…
АГИЛЕРА ПОРАДУЕТ НОВИНКОЙ
ГАЛАНИН СПЕЛ ВЫСОЦКОГО
МОСС ЗАПИСАЛА БЛЮЗ
АМЕРИКАНСКОЕ КИНО
ЛИВ ТАЙЛЕР ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ
ЗАГАДОЧНЫЙ КЛИП «ПИКНИКА»
ВАЙНОНУ – НА СВОБОДУ!
СПЕЦНАЗ СЛУШАЕТ «ЛЮБЭ»
ШВАРЦЕНЕГГЕР КУПИЛ ТАНК
АЛСУ ПОПАЛА В ТРАФИК
БРЭД НЕ ПОЦЕЛУЕТ БРИТНИ
ТИМБЕРЛЕЙК В РОЛИ ДЖОНА
ЭЛИЗАБЕТ НЕ ХОЧЕТ СУДИТЬСЯ
ПРЕДВЕСТНИК НОВОГО АЛЬБОМА
НИКОЛАС КЕЙДЖ– РЕЖИССЕР
ДИАНА ГУРЦКАЯ И ЕЕ МАМА
МУЖЧИНА ВУПИ ГОЛДБЕРГ
РОЛИК ИЗ СТЕПЕЙ УКРАИНЫ
Уикэнд


««« »»»