ВСЕ, ЧТО НЕДОПЕТО

Концерты любимой москвичами шоу-группы “Доктор Ватсон” состоятся в киноконцертном зале “Гавана” 11 и 12 октября. Начало – в 18.00.

Программа, которую на этот раз представляет “Доктор Ватсон”, называется “Москва – любовь моя”. Ее готовили долго и с настоящей любовью к 850-летию столицы и планировали показать на Манежной площади 7 сентября на фестивале “Звезды ретро-850″. Увы, звезд ретро, желающих принять участие в празднике, оказалось так много, что его организаторам – “Ватсонам” – пришлось себя “урезать”. Это было больно, обидно… Правда, специально к юбилею столицы вышел диск с записью программы “Москва – любовь моя”, который увозили с собой гости праздника, но поскольку он вышел небольшим тиражом и не попал в продажу, “Ватсоны” решили доставить удовольствие и себе, и зрителям, показав программу полностью. На концертах 11 и 12 октября в фойе можно будет купить самые различные диски. А диск “Ватсонов” опять станет подарочным.

Итак, ретро-театр “Доктор Ватсон” вновь собирает гостей. На сцене – Георгий Мамиконов, Виктор Грошев, Игорь Браславский, Тимур Миронов, Евгений Слизунов и любимые песни Золотого века эстрады. Кстати, кроме песен о Москве “Доктор Ватсон” покажет и несколько новых композиций, например, “Школьная” и “Морская”.

Встреча в “Гаване”, вероятно, станет одной из последних перед отъездом “Ватсонов” на гастроли в Америку, куда отправятся песни о Москве, как отголосок фестиваля “Звезды ретро-850″. Георгий Мамиконов – автор фестивального проекта надеется, что ретро-звезды будут “зажигаться” каждый год и не только в Москве, но и в других городах, республиках, странах.

Наталия СЛАВУЦКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЕЛЬЦИН ВКЛЮЧИЛ ‘’МУЗ-ТВ’’ И ПОДДЕРЖАЛ ‘’МИДЛ-КЛАСС’’
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕРОК
В КОИ-ТО ВЕКИ ОСТАНКИНО ПО-ОТЕЧЕСКИ ПОХЛОПАЛО ГОЛЛИВУД ПО ПЛЕЧУ
ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ И ВНОВЬ ПОВТОРИТСЯ СНАЧАЛА
ИВАН ДЕМИДОВ: МНЕ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ “ЗВЕЗДЫ”
КРУТОЙ ИГОРЬ
ИЗ СУРГУТА С ЛЮБОВЬЮ, ИЛИ В ГОСТИ К НЕФТЯНИКАМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
МИКАЭЛ ТАРИВЕРДИЕВ: МЫ, НЕ ОТМЕЧЕННЫЕ СТРАХОМ
УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ
МАЭСТРО ЧЕСТВУЕТ МОСКВУ
МЕЛОДРАМА ДЛЯ ЧАЙКОВСКОГО


««« »»»