Коротко

Пол Маккартни признал, что Джон Леннон был лучшим артистом, с которым он когда-либо работал. В одном из интервью музыкант сообщил, что сотрудничал со многими великими музыкантами, но никогда ему не работалось так же легко, как с Ленноном.

Американский певец Тони Беннетт женится на своей старинной подруге Сюзан Кроу. 80-летний исполнитель решил сочетаться браком с 47-летней учительницей после романа, который длился 18 лет. Ранее Беннетт был женат дважды.

Рояль американского певца и пианиста Билли Джоэла, на котором он играл во время концертов в 1983 году, был снят с интернет-аукциона, так как никто не захотел заплатить за него стартовую цену в размере $10.000.

Группа «Комбинация» летом даст много концертов – в Юрмале, Нижневартовске и др. городах. Как сказала солистка группы Татьяна Иванова, с середины сентября начнется совместный тур с Аленой Апиной по Дальнему Востоку.

Любовная поэма, написанная от руки экс-гитаристом и вокалистом британской группы Pink Floyd Сидом Барретом (он умер в прошлом году) в далеком 1965 году, будет продана с молотка в родном городе музыканта – Кембридже.

Юрий Лоза сейчас много выступает – его концерты прошли в Киеве, Минске, Питере. Как говорит, сам певец, «идет нормальная жизнь, песни пишутся» – в конце года Юрий планирует выход нового альбома.

Итальянский виолончелист Марио Брунелло выступил в Японии на горе Фудзияма, исполнив программу из сочинений И.С.Баха. В сопровождении группы поклонников и с виолончелью на буксире музыкант поднялся на остывший вулкан высотой 3.000 м.

DVD с записью юбилейного концерта Николая Носкова в Кремле выйдет в свет этим летом. Точная дата релиза пока неизвестна, но скорее всего, это произойдет в конце июля – начале августа.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Звуки музыки
Шрамы самопознания
Плюнутая Россия
Александр Градский: Своих врагов я ликвидирую
Новости
Сделать хотел грозу…
Кто герой ее снов?


««« »»»