“АКАДЕМИКИ” ССОРИЛИСЬ, СПОРИЛИ, НО ВСЕ-ТАКИ ПОЖЕНИЛИСЬ

Первое представление “Свадьба Лолиты и Саши” кабаре-дуэта “Академия” состоялось в ГЦКЗ “Россия”. Декорации, выполненные Борисом Красновым, представляли собой экран гигантского телевизора, по которому зрители наблюдали за подготовкой “академиков” к свадьбе, а в перерывах между действиями “наслаждались” рекламой типа: “Эротический массаж. Тел. 02” и т.п. В размеренный ход событий иногда вклинивались гости в исполнении “Маски-шоу”. Помимо вручения подарков, подруги Лолы ехидничали насчет ее нарядов: “А что, дорогая, платья твоего размера не было?”, а один “дизайнер”, представившийся г-ном Красновым, пытался переделать интерьер квартиры артистов, который, по его мнению, значительно украсил бы “портрет члена Политбюро”. Торжество неоднократно откладывалось, так как невесте “нечего было надеть”, а в “эксклюзивных” платьях, которые ей покупал жених, почему-то оказывались все ее приятельницы. Во время исполнения романса “Эти бледные розы” из телесериала “Короли российского сыска” Лола попросила мужчину из зала “вдохновить ее”, что тот с удовольствием и сделал, обняв ее и положив голову на колени певице. Жених, изредка бросавший взгляд на это безобразие, лишь удрученно качал головой. Однако все закончилось признаниями в любви и поцелуями под радостные крики публики “Горько!”.

Несмотря на праздничность события, веселые песни: “Я обиделась”, “В сам деле, фасон”, любимая народом “Зараза”, которую пел весь зал, потому что бумага с текстом этой песни лежала на каждом кресле, – чередовались в программе с грустными и лирическими – “Бог за ниточку ведет”, “Дом на высокой горе”, романсом “На “ты” со мною Вы не говорите” и др. “Вышел месяц из тумана” и “Ни себе, ни людям” новобрачные сопроводили исполнением степа, а в песне “Со счастьем мы играли так неосторожно” изобразили нечто латиноамериканское.

ПИТЕР ГРИН НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

ВО FLEETWOOD MAC

Бывший участник группы Fleetwood Mac Питер Грин не допускает и мысли о воссоединении, настолько он доволен своим новым проектом Splinter Group. Менеджер группы Fleetwood Mac Стюарт Тейлор также не питает больших надежд на возрождение группы коллектива.

РЭППЕР ДОБРОВОЛЬНО СДАЛСЯ ВЛАСТЯМ

Рэппер Стенли Хоуз (псевдоним Флеш Энд Боун) из группы Bone-Thugs-N-Harmony добровольно сдался полиции после того, как четыре года провел в бегах. Музыканту предстоит провести 5 месяцев в лос-анджелесской тюрьме Men`s Central Jail.

“ПЕРВАЯ ЛЕДИ КАНТРИ-МУЗЫКИ” ПРОТИВ КРУПНЕЙШИХ АМЕРИКАНСКИХ ТАБЛОИДОВ

Адвокаты, представляющие интересы крупнейших американских таблоидов The National Enquirer и The Star, подали петицию в федеральный суд штата Теннесси с просьбой закрыть дело, возбужденное против них кантри-исполнительницей Тэмми Уайнетт. В обвинении говорится, что газеты нарушили права “первой леди кантри-музыки”, опубликовав в 1995 году, когда Тэмми проходила курс лечения в питтсбургской клинике, некоторые подробности ее болезни. Была, в частности, опубликована противоречащая фактам информация о необходимости пересадки певице печени. Источник информации указан не был, права на публикации принадлежат American Media, Inc. Сама певица не присутствовала на разбирательстве. Ее интересы представлял супруг Джордж Ричи, сообщивший о перенесенных Тэмми 14-ти серьезных операциях за последние 25 лет. “Она лечилась буквально от всего на свете, – произнес муж в обвинительной речи. – Но нельзя же все афишировать!”. Кроме вторжения в частную жизнь, певица обвиняет таблоиды в клевете, злоупотреблении ее именем в корыстных целях и пр. Судья признал нарушение гражданских прав Тэмми, однако окончательное решение по делу пока не принято.

ДЖЕЙМС БРАУН СОБРАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ

Дедушка соул-музыки Джеймс Браун сделал предложение ведущей телевизионного ток-шоу Ролонде Уоттс. “Дорогая, мне кажется, мы слишком долго держали все в тайне, пора бы сообщить людям о нашем решении. Я безумно люблю тебя и считаю, что нам пора пожениться”, – сказал Джеймс Браун своей возлюбленной. Однако, по словам свидетелей, Ролонда Уоттс не пожелала дать ответ сразу же. “Мы обговорим это позже”, – сказала она.

АВСТРАЛИЙСКАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ

НЕ БОИТСЯ “ЗЕЛЕНЫХ”

Австралийская супермодель Эль Макферсон подверглась нападению со стороны “защитников окружающей среды” в своей родной стране. Г-жа Макферсон была приглашена для участия в рекламной кампании фирмы Western Australian Tourist Board, и первый же день съемок был безнадежно испорчен “зелеными”. Некий свободный фотограф Росс Хэмптон заявил, что телохранители модели оскорбили его при попытке сфотографировать “звезду”. “Они избили меня, отобрали камеру и вообще вели себя очень жестоко”, – сообщил бедолага. Росс Хэмптон и его приятели решили отомстить красавице и как следует ее напугать. Когда г-жа Макферсон ехала на автомобиле к месту очередных съемок, на дорогу с жуткими воплями выскочили переодетые в форму сотрудников департамента охраны окружающей среды молодые люди, размахивающие цепями. Однако не так-то просто оказалось взять супермодель на испуг: Эль Макферсон заявила, что денек выдался не из легких, но ничего страшного она в этом не видит.

ПОКЛОННИКИ BLUR ЗАКИДАЛИ SPICE GIRLS БАНКАМИ ИЗ-ПОД ПИВА

Концерт британской группы Blur, прошедший на днях в зале London Astoria, был отмечен скандальным инцидентом. Во время исполнения песни “Girls And Boys” на сцену неожиданно выскочили две участницы популярного женского квинтета Spice Girls – Джери (прозвище Sexy Spice) и Мел Си (прозвище Sporty Spice). Правда, им не удалось добраться до музыкантов, так как они были мгновенно перехвачены охранниками. После этого поклонники Blur закидали балкон, где сидели участницы Spice Girls, пустыми банками из-под пива.

КРИССИ ХАЙНД ЧУТЬ НЕ ЗАДУШИЛА

КАРЛИ САЙМОН

Вокалистка группы Pretenders Крисси Хайнд чуть не задушила певицу Карли Саймон во время концерта в Нью-Йорке на прошлой неделе. Как рассказала присутствовавшая при инциденте фолк-певица Джони Митчелл, Хайнд слишком громко подпевала из-за кулис во время выступления Карли. “Крисси была сильно пьяна, – утверждает Митчелл. – В течение всего шоу она орала из-за кулис так, что не было слышно пения Карли на сцене, а когда та, не выдержав, попросила ее заткнуться, Хайнд вцепилась ей в горло”. По словам Джони Митчелл, сама Крисси не переносит, когда ей подпевают даже из зала.

ПРОИСШЕСТВИЕ НА КОНЦЕРТЕ DEEP PURPLE

В САНТЬЯГО

35 человек пострадали во время концерта группы Deep Purple на Santa Laura Stadium в Сантьяго (Чили), когда на зрителей обрушилась опора, поддерживающая громкоговорители. Башенная опора упала под тяжестью поклонников, взобравшихся на нее, чтобы получше видеть музыкантов Deep Purple. По сообщению полиции, на некоторое время под обломками оказались погребены 20 человек, однако всех удалось спасти, и концерт был продолжен. Несколько человек получили серьезные повреждения и были госпитализированы.

ГВЕН СТЕФАНИ УДАРИЛА РАБОЧЕГО СЦЕНЫ

Во время выступления команды No Doubt, прошедшего на днях в зале London Astoria, солистка группы Гвен Стефани в неожиданном припадке бешенства ударила одного из рабочих сцены микрофонной стойкой по голове. Это произошло, когда певица собиралась исполнить хит “Just A Girl”. Cтефани быстро опомнилась и, послав рабочему воздушный поцелуй, сказала: “Это – Роберт, я ударила его, потому что я всего лишь слабая девушка на сцене”.

БОЙКОТ “ЭВИТЕ”

В столице Аргентины Буэнос-Айресе начался прокат фильма “Evita”. В связи с этим вице-президент страны Карлос Рукауф призвал своих граждан к “бойкоту картины”. Он заявил, что фильм “оскорбляет память” легендарной Евы Перон, “первой леди” Аргентины. Президент страны Карлос Менем придерживается другой точки зрения. “Я уважаю мнение своего коллеги, но мне бы хотелось сначала посмотреть весь фильм, а потом уже выносить какие-либо суждения”, – сказал он. По словам Менема, несколько месяцев назад он посмотрел 15-минутный ролик, присланный Аланом Паркером. “Мне очень понравился этот кусок, но я не могу пока судить об остальном фильме”, – говорит президент.

МАЙКЛ БОЛТОН ОХЛАДЕЛ К ЭШЛИ ДЖАДД

Американский певец Майкл Болтон охладел к своей подружке, актрисе Эшли Джадд, и опять стал встречаться со своей старой любовью Николетт Шеридан, с которой он порвал в позапрошлом году. По информации от американской газеты New York Daily News, на проходившем на днях празднике благотворительного общества Mothers Voices Майкл и Николетт не расставались на протяжении всего вечера. Представитель певца заявил, что не сомневается в том, что роман Майкла с Эшли Джадд закончился.

НОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ МАДОННЫ

Мадонна, по сообщению американского таблоида “Star”, стала оказывать повышенное внимание ирландскому актеру Габриэлю Бирну, сыгравшему главную роль в триллере “Usual Suspects”. Участившиеся в последнее время их совместные появления на людях и визиты Габриэля в дом певицы вызвали лавину слухов и сплетен. Однако Мадонна, продолжая открыто восторгаться его актерским талантом и мужскими качествами, настаивает на том, что их отношения не более чем платонические. Между тем Карлос Леон, отец ее 4-месячной дочери, находится в полном смятении, боясь потерять свою возлюбленную.

МИССИС ДЖЕКСОН СЧИТАЕТ СВОЙ БРАК ОШИБКОЙ

Жена Майкла Джексона Дебби Роу призналась своему бывшему любовнику Стиву Шмериру в том, что ее брак оказался большой ошибкой. “Дебби жалеет не о том, что родила ребенка от Майкла, а о том, что вышла замуж за этого человека, – рассказал Стив Шмерир после долгих телефонных разговоров с Дебби. – Первоначально она просто хотела помочь Майклу стать отцом и сознательно пошла на эту сделку. Однако, по ее словам, ошибкой в этом деле стала свадьба, на которую она согласилась ради того, чтобы ребенок не был незаконнорожденным. Сейчас она считает, что этот брак разрушил ей жизнь, несмотря на то, что материальное положение ее значительно улучшилось”.

ГЕНРИ РОЛЛИНЗ БЕЗ УМА ОТ АВСТРАЛИЕК

Генри Роллинз, лидер американской альтернативной команды Rollins’ Band, недавно признался журналистам, что очень любит ездить отдыхать в Австралию и, возможно, переедет туда жить. Причиной этому, по словам Роллинза, являются австралийские женщины. “Я очень люблю Австралию, здесь столько красивых девушек. Однажды, когда я был в Мельбурне, я чуть с ума не сошел, так как было ужасно жарко, и местные красавицы разгуливали почти нагишом. Это было потрясающе”, – говорит Генри.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Весна так неприлично близка
Друзья!
Последнее время при упоминании славного коллектива “Иванушек” меня просто трясет
“Ника” меняет время года
Не окажется ли Россия в информационном гетто?
“КРУГОВАЯ ПОРУКА МАЖЕТ КАК КОПОТЬ”
ПОВЕРИТЬ АЛГЕБРУ ГАРМОНИЕЙ
СПИСОК лауреатовОВ GRAMMY AWARDS
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ
Ю-ЛА! ТЫ НАШ Б-52
НАТАЛИ: СКВОЗЬ ТЕРНИИ К “ЗВЕЗДЕ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ”
УМЕР ТОЛИК КРУПНОВ
ЖАННА АГУРЬЯНОВА: КОРОТКАЯ, НО КОЛОРИТНАЯ БИОГРАФИЯ С ВИДАМИ НА ВЗЛЕТ. БЕЗ ТОЧКИ, НО С ЖИРНЫМ МНОГОТОЧИЕМ
Крупнов
“ОЛЕГ КАГАН. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ”
Владимир Вольфович Жириновский – герой программы Андрея Вульфа “В постели с
ГРУСТНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ “ЧАЙФ”
“ДЕНЬ ВЕСНЫ” – КРУГЛЫЙ ГОД


««« »»»