Катя Гордон и Митя Фомин поженились

Рубрики: [Музыка]  

Катя Гордон

Катя Гордон

Экс-участник группы Hi-Fi Митя Фомин и солистка группы Blondrock Катя Гордон связали себя узами брака на съемках нового реалити-шоу «Остров», которое по сути своей является вариацией популярного в свое время шоу «Последний герой. На съемках «Острова» и начался роман между артистами, который неожиданно для всех закончился настоящей свадьбой.

Бракосочетание было произведено по индонезийским обычаям. По словам Кати Гордон, это была самая настоящая свадьба. Однако подробностей она раскрывать не стала, так как это запрещено правилами проекта. 

– У меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и интернетом, – отметила г-жа Гордон.

Для Кати Гордон это будет уже третий брак. До Фомина певица была замужем за телеведущим Александром Гордоном, с которым прожила шесть лет, а также за известным адвокатом Сергеем Жориным, брак с которым продержался всего несколько месяцев. От второго брака у Екатерины есть годовалый сын Даниил.

Реалити-шоу «Остров» стартует в эфире канала НТВ этой осенью. Помимо Мити Фомина и Кати Гордон в нем принимают участие Ираклий Пирцхалава, Прохор Шаляпин, Алена Свиридова, Настя Кочеткова и иллюзионист Сергей Сафронов. Ведущими шоу стали модель Ирина Жиркова и телеведущий Глеб Пьяных.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»