Катя Гордон спасает бездомных собак

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

26-го апреля в московском клубе Б2 соберутся известные и не очень рок-коллективы для того, чтобы дать совместный благотворительный концерт в поддержку ненужной московской собаки, которая по статистике живет не больше 4 лет. За эти, в лучшем случае 4 года, собака рискует попасть под колеса машин или быть убитой москвичом или гостем столицы. Эту собаку никак не защищает закон – на данный момент в России нет ни одного дела о зверски убитом псе, за которое человек получил срок, а историй об издевательствах и убийствах над животными – полно.

Организаторам фестиваля не ставят целью пугать уважаемую публику всей правдой собачьей жизни, но хотят рассказать о том, что подобные фестивали в европейских странах давно стали традицией, а взять дворнягу из питомника – обыкновенным делом, а не чем-то из ряда вон выходящим.

Деньги от продажи билетов на концерт пойдут до последней копейки на конкретные нужды конкретных псов – отчет об этом будет размещен на сайте rocksobaka.ru. Мы надеемся, что этот добрый фестиваль станет замечательной традицией, а тот факт, что у любви нет породы – станет очевиден все большему количеству россиян.

В концерте примут участие: группа Znaki, Корней, Кеды, Амели, Blondrock, Nефть, Магелланово облако, Антон VOSMOY, The Great Game Theory, Roxy, The Stokes, prosto_band, суХие, RadioLIFE, Пилар, Родион Газманов, Дакота и др. Благотворительное мероприятие организуют журналист, лидер группы Blondrock Катя Гордон, музыкальный продюсер Екатерина Павлова, музыкант, продюсер Алиса Димитриади, продюсеры Антонина Грищенко и Татьяна Терновых и др.


Екатерина Курдюкова

Рафинированная филологесса, подавшаяся в журналистику, фотограф и кинолюбитель. Любознательна, восприимчива и ко всему крайне недоверчива.

Оставьте комментарий



««« »»»