Сергей Жорин не навещает Катю Гордон

Рубрики: [Новости]  

Катю Гордон положили в роддом на сохранение («ЭГ»). Сейчас артистка находится в последнем триместре беременности, и, опасаясь за ее здоровье, медики настояли на госпитализации. 

В роддоме г-жа Гордон насмотрелась на женщин, которым не повезло с мужьями, о чём с возмущением пишет в своем блоге katyagordon.livejournal.com. «В родильном я вижу столько историй, — делится певица и ведущая. — Есть подонки, которые кидают женщин за неделю до родов; есть те, кто изменяет, не скрывая. Им плевать на детей. Невероятное количество трагедий… Я не понимаю, как можно кидать беременных и выкидывать своих деток. Так всех жалко. Начала записывать истории из роддома, чтобы не забыть. Последнее время снова тянет писать. Хочется стол с видом на осень и теплые носки».

Кстати, оказалось, что муж Кати — адвокат Сергей Жорин, который заботился о ней во время беременности, не навещает ее в роддоме. Катя уже «наехала» на своего супруга в «Твиттере» за то, что он предпочитает ездить на работу в суд.

«Конечно, ты не едешь в больницу, где неделю лежит женщина беременная перед операцией, которой ты и вещи привезти не можешь», — с горечью написала Катя Гордон.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»