Владимир Вольфович Жириновский – герой программы Андрея Вульфа “В постели с

Само появление лидра ЛДПР в клубе “Метелица”, месте проведения съемок, своей пышностью, людностью, шумом, гамом и дружным смехом на шутки главного напоминало явление царствующих особ. Однако мощная энергетика гостя пробивалась даже сквозь эти плотные ряды, заражая всех своей эмоциональностью. Испив шампанского, “Фрейшенет”, Владимир Вольфович отправился, что называется, в постель, попрыгал, проверил и нашел ее плотность весьма подходящей для продолжения рода человеческого. В принципе, смешно было, даже когда он ничего не говорил. Ну а основной темой беседы стали женщины в политике. И здесь ребята, чьи мнения практически совпали, просто оторвались. Дома должна сидеть представительница слабого пола, печь пироги и гулять с детями. И лишь глубокая сексуальная неудовлетворенность может заставить женщину взвалить на свои хрукие плечи бремя политики. А вот корни этой неудовлетворенности у каждого свои. К примеру, у Новодворской, – самый легкий случай, она просто настолько непохожа на женщину и непонятна в объеме, что залезть на нее можно только выпив бутылку водки. Хакамада, – более трудный случай. Причиной здесь может служить групповое изнасилование в детстве, оставившее неизгладимый след в девичьей душе. И еще пол беды, если бы не понравилось, так ведь нет, еще хочется. А где ж их взять, 15-то человек. Вот и приходится идти в политику.

Жириновский не упустил свой шанс изложить и сексуальную программу ЛДПР. Дайте мужикам спокойно работать, а для этого, – законную возможность иметь нескольких жен. И скандалов поубавится, и времени, и сил больше останется. А посмотрите на эту проблему с женской стороны: мужиков мало, матерей-одиночек много, так и пусть заботятся…

Не пропустите скандальный проект Андрея Вульфа и “Метелицы productions”, программу “В постели с…” Каждый четверг в 1.55 в ночном эфире “BIS-TV” на телеканале “2х2” – самое откровенное о самом сокровенном. Следующий герой программы – маг и чародей Юрий Лонго.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Весна так неприлично близка
Друзья!
Последнее время при упоминании славного коллектива “Иванушек” меня просто трясет
“Ника” меняет время года
Не окажется ли Россия в информационном гетто?
“КРУГОВАЯ ПОРУКА МАЖЕТ КАК КОПОТЬ”
ПОВЕРИТЬ АЛГЕБРУ ГАРМОНИЕЙ
СПИСОК лауреатовОВ GRAMMY AWARDS
“АКАДЕМИКИ” ССОРИЛИСЬ, СПОРИЛИ, НО ВСЕ-ТАКИ ПОЖЕНИЛИСЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ
Ю-ЛА! ТЫ НАШ Б-52
НАТАЛИ: СКВОЗЬ ТЕРНИИ К “ЗВЕЗДЕ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ”
УМЕР ТОЛИК КРУПНОВ
ЖАННА АГУРЬЯНОВА: КОРОТКАЯ, НО КОЛОРИТНАЯ БИОГРАФИЯ С ВИДАМИ НА ВЗЛЕТ. БЕЗ ТОЧКИ, НО С ЖИРНЫМ МНОГОТОЧИЕМ
Крупнов
“ОЛЕГ КАГАН. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ”
ГРУСТНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ “ЧАЙФ”
“ДЕНЬ ВЕСНЫ” – КРУГЛЫЙ ГОД


««« »»»