“ДЕНЬ ВЕСНЫ” – КРУГЛЫЙ ГОД

Памятка для тех, кто вспоминает о прекрасной половине человечества только 8 Марта.

С чего начинается весна для российского человека? Ну конечно же, с поздравлений с праздником 8 Марта мам, бабушек, жен, любимых, сотрудниц и просто прохожих женщин. Даже если метет метель и на дворе невыносимая стужа (как обещают синоптики в этом году) все равно, скромный букетик мимозы в руках у спешащих по своим делам людей означает, что и в этом году весна пришла без опозданий.

Постоянный спонсор вечеринок в московском рок-клубе “Не бей копытом” “Lucky Strike” представляет “День весны”. К этой самой романтичной вечеринке “Lucky Strike” и рок-клуб “Не бей копытом” совместно выпустили аудиокассету с песнями групп, участвующих в концерте. А участники – люди в рок-тусовке не последние: группы “Аукцыон”, “АВИА” из Санкт-Петербурга, “Тайм-Аут” и “Вежливый отказ” из Москвы. Ребята из этих групп и представили песни для кассеты. Помимо очень интересного концерта, “Lucky Strike”, как и всегда, представит самые разнообразные конкурсы, лотереи и призы.

Гвоздем этой части программы станет вручение главного приза прошлого мероприятия – кожаная куртка “Lucky Strike”. И по доброй сложившейся традиции, всех, кто придет встречать весну вместе с организаторами, при входе ждут яркие фейерверки, россыпи воздушных шаров и, конечно же, бесплатные сигареты в неограниченном количестве. Прекрасную же половину человечества (в этот день она еще более прекрасна, чем обычно) ждут роскошные букеты цветов и милые, симпатичные подарки.

Дорогие мужчины! Пусть для вас эта вечеринка станет напоминанием о том, что весна наступает каждый день, независимо от времени года. Особенно, если рядом прекрасная, любимая женщина. А если вы все-таки это позабудете, то “Lucky Strike” совместно с клубом “Не бей копытом” напомнят вам об этом раз и навсегда 8 Марта 1997 года на вечеринке “День весны”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Весна так неприлично близка
Друзья!
Последнее время при упоминании славного коллектива “Иванушек” меня просто трясет
“Ника” меняет время года
Не окажется ли Россия в информационном гетто?
“КРУГОВАЯ ПОРУКА МАЖЕТ КАК КОПОТЬ”
ПОВЕРИТЬ АЛГЕБРУ ГАРМОНИЕЙ
СПИСОК лауреатовОВ GRAMMY AWARDS
“АКАДЕМИКИ” ССОРИЛИСЬ, СПОРИЛИ, НО ВСЕ-ТАКИ ПОЖЕНИЛИСЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ
Ю-ЛА! ТЫ НАШ Б-52
НАТАЛИ: СКВОЗЬ ТЕРНИИ К “ЗВЕЗДЕ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ”
УМЕР ТОЛИК КРУПНОВ
ЖАННА АГУРЬЯНОВА: КОРОТКАЯ, НО КОЛОРИТНАЯ БИОГРАФИЯ С ВИДАМИ НА ВЗЛЕТ. БЕЗ ТОЧКИ, НО С ЖИРНЫМ МНОГОТОЧИЕМ
Крупнов
“ОЛЕГ КАГАН. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ”
Владимир Вольфович Жириновский – герой программы Андрея Вульфа “В постели с
ГРУСТНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ “ЧАЙФ”


««« »»»