Дорогая “МузПравда”!

Я не являюсь постоянной вашей читательницей, но несколько номеров газеты все же попали мне в руки, я их прочитала и сделала кое-какие выводы.

Ну, во-первых, газета ваша – штука нужная, идеальное чтение где-нибудь на отдыхе. Свежие муз. новости, пикантные подробности из жизни “звезд” ну и т.д. – все классно! Одно мне у вас не нравится – это письма читателей.Не понимаю, зачем вы их печатаете? Прочитаешь их, сразу испортится настроение. Вот я, например, очень люблю русский рок, в частности Витю Цоя. И очень погано делается на душе после того, как прочитаешь очередную злобную цидульку в адрес группы “Кино”. Какие-то идиотки из какого-нибудь Мухосранска выпендрились – написали. И дело даже не в том, что “наехали” на группу, потому что на самом деле “Кино” – это настоящая музыка, и все, кому природой дано это понять, давно уже поняли. Просто неприятно осознавать, что у нас в стране есть такие злые люди. Им только повод дай, а уж за ними дело не встанет – все опошлят, всем испортят настроение. Кто-то “наехал” на их любимого исполнителя – им непременно надо “опустить” всех остальных исполнителей и их поклонников, да так, чтобы мало не показалось. Как будто больше делать нечего!

Так один человек сделал очень подлое дело – первым “опустил” какую-нибудь группу, ну к примеру “Иванушек” – т.к. группа сейчас очень популярная, и много споров возникает, достойны ли они такой популярности или нет. Фанатки “Иванушек” в долгу не остались и в отместку “наехали” еще на кого-нибудь, на “На-Ну” – например. Тогда фанатки “На-Ны” со зла наехали на Филиппа Киркорова, а поклонники его творчества, чтобы чувствовать себя совсем уж отомщенными, на … Муслима Магомаева… В результате – всем досталось, кажется, даже Моцарт и Джим Моррисон свое получили, хотя они-то уж точно здесь не при чем!

Конечно, умные люди никого обижать не станут, но дураков-то всегда хватало, а иногда даже с избытком…

С уважением к вашему труду

Катерина КУГУ (16 лет).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПОКЛОННИКИ “ЛАСКОВОГО МАЯ” ЖИВЫ!
СНИМИТЕ ЛАПШУ СО СВОИХ УШЕЙ!
САМОМУ КРАСИВОМУ ПАРНЮ НА СВЕТЕ ПО ФАМИЛИИ СТАШЕВСКИЙ
Привет, “МузПравда”!
РАССЫПАЛСЯ ОБРАЗ, КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
КОЛЛЕГИ ЛЕНИ ГОЛУБКОВА
Привет, друзья!
Большой привет любимой газете от Аленушек-Автоматчиц. На этот раз хотим наехать на известную группу “На-На”
ОНИ РАЗДЕРУТ ВАШЕ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ
В M’Art Studio Александр Олейников представлял не ТВ 6, а столичную тусовку
Свершилось!
МОСКВА, ДЕВУШКИ, БИЛЬЯРД… “ МОСТА”
НА “ПЛОЩАДИ ЗВЕЗД”
“ПРОГРАММА “А” СНЯТА С ЭФИРА
20 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ В ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ЮРИЙ ФИЛОНЕНКО – ТО, ЧТО НАДО!
ЭТИ ДЕВИЦЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПЕВИЦАМИ
КОГДА РУБИКОН ПОЗАДИ
ВОТ ОН КАКОЙ, РОБЕРТИНО
НОВАЯ РАБОТА АРАБОВА-МИСТИКА


««« »»»