МОСКВА, ДЕВУШКИ, БИЛЬЯРД… “ МОСТА”

В бильярдном клубе “У моста” состоялся женский турнир по спортивно-развлекательной игре “пул” (американская разновидность бильярда). Такие турниры проводятся редко, и неудивительно, что посмотреть на красивых москвичек, соревнующихся за призы клуба и призы от компании “Ротманс”, собралось немалое количество гостей. На девятифутовых столах фирмы “Клевко” поочередно играли 16 участниц, и к пяти часам утра стали известны имена победительниц турнира. Ими стали: Марина Оджо (1-е место и специальный приз – обучающий курс по подводному плаванию), Лена Виноградова и Наталья Сотникова – кстати, директор клуба “У моста”. Вот что она рассказала нашему корреспонденту:

– Клуб открылся 1 марта 1997 года, а с 1 сентября для удобства клиентов при нем работает ресторан. Так что у нас можно не только поиграть в бильярд, но и спокойно обсудить в уютной, почти домашней обстановке какие-то деловые проблемы с партнером по бизнесу. Мы проводим учебные занятия по бильярду – как русскому, так и американскому. Многие посетители приходят к нам даже с детьми, особенно в выходные дни. Примерно через месяц мы планируем провести бильярдный турнир между женщинами-любительницами и звездами российской эстрады, среди которых Владимир Пресняков, Крис Кельми, Виктор Чайка, Андрей Державин и другие.

Разыскать наш клуб в Москве несложно – если вы едете в метро, вам надо выйти на станции “Авиамоторная” и пройти несколько минут пешком в сторону центра до шоссе Энтузиастов (проезд завода “Серп и молот”, 5). Там вы сразу увидите высокую застекленную лестницу, которая ведет на 2-й этаж здания, к нашим восьми игровым столам. На входе вас всегда радушно встретит администратор, ответит на все ваши вопросы, проведет вас в бар или ресторан. Все вкусно и недорого.

Клуб открыт круглосуточно, телефон 361-45-18.

Константэн ГРИГОРЬЕВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Дорогая “МузПравда”!
ПОКЛОННИКИ “ЛАСКОВОГО МАЯ” ЖИВЫ!
СНИМИТЕ ЛАПШУ СО СВОИХ УШЕЙ!
САМОМУ КРАСИВОМУ ПАРНЮ НА СВЕТЕ ПО ФАМИЛИИ СТАШЕВСКИЙ
Привет, “МузПравда”!
РАССЫПАЛСЯ ОБРАЗ, КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
КОЛЛЕГИ ЛЕНИ ГОЛУБКОВА
Привет, друзья!
Большой привет любимой газете от Аленушек-Автоматчиц. На этот раз хотим наехать на известную группу “На-На”
ОНИ РАЗДЕРУТ ВАШЕ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ
В M’Art Studio Александр Олейников представлял не ТВ 6, а столичную тусовку
Свершилось!
НА “ПЛОЩАДИ ЗВЕЗД”
“ПРОГРАММА “А” СНЯТА С ЭФИРА
20 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ В ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ЮРИЙ ФИЛОНЕНКО – ТО, ЧТО НАДО!
ЭТИ ДЕВИЦЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПЕВИЦАМИ
КОГДА РУБИКОН ПОЗАДИ
ВОТ ОН КАКОЙ, РОБЕРТИНО
НОВАЯ РАБОТА АРАБОВА-МИСТИКА


««« »»»