ЭТИ ДЕВИЦЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПЕВИЦАМИ

Поделюсь своими впечатлениями о двух представительницах слабоумной половины деревенского населения нашей Родины. Одна из них выхожанка из “Плейбоя”, другая родом из Сибири. Этих прекрасных особ объединяет одна черта – большая ротовая щель. Стоит только им открыть ее, как у мужчин случается непроизвольное семяизвержение.

Две эти видевшие жизнь девицы считают себя певицами. Но ведь все прекрасно знают, что не все то золото, что блестит. Итак, разрешите представить

Маша Распутина – здоровенная, высокая лошадь, с коричневыми глазами, желтыми зубами и огромным ртом. Да, такого в нашей истории еще не было!!! Когда Маша открывает рот, то совсем не надо брать учебник анатомии, чтобы посмотреть, как устроено горло изнутри, нужно просто всмотреться в рот звезде, и все станет ясным.

До сих пор я не могу понять, к кому обращены слова в песне “Отпустите меня в Гималаи…” Неужели есть кто-то, кто ее держит и кому она нужна? Весь интерес к этой молодой особе ослабевает после того, как слышится ее нездоровый, шоферский смех.

Дорогая Маша! Будь, пожалуйста, посдержаннее, меньше разговаривай и старайся не петь, иначе твоя ротовая щель будет такого же размера, как у солиста группы “Аэросмит”.

Красавица Инга. С недавних пор на сцену стала проходить через “Плейбой” или Влада Сташевского. Девушка по имени Инга решила всерьез заняться своей сольной карьерой. После исполнения ею песни “Жажда” в спрайт перестали верить люди, они считают, что даже он здесь бессилен.

Мы будем молиться, чтобы в репертуар “певицы” никогда не вошли песни о еде и тем более о сексе, иначе население нашей страны вымрет от голода и недостатка гормонов. И самое главное, чтобы прекрасной девушке из “Плейбоя” не доверили озвучивать песенки в детских мультфильмах, ибо нам очень дорого здоровье наших детей.

Милая Инга! Ты прекрасно понимаешь, что если у тебя большой рот, то совсем не обязательно петь, лучше всего использовать его по назначению, раз Бог дал.

Смешной случай произошел с одной из участниц группы “Блестящие”. Когда девушка занималась в спортивном зале (таскала по всему залу штангу весом 250 кг), к ней подбежала маленькая девочка и стала кричать: “Я ненавижу вашу группу! Я ненавижу вас! Терпеть не могу ваши песни, особенно “Вовочка”!”

Блестящая, услышав подобные реплики из уст юной фанатки, пыталась объяснить ей ее чудовищную ошибку, но девчушка была непреклонной, она отобрала штангу у остолбенелой звездочки и скрылась. На вопрос администрации: “Где штанга?” блестящей ничего не оставалось ответить, как: “Там, только там”.

Лена КАШИЦИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Дорогая “МузПравда”!
ПОКЛОННИКИ “ЛАСКОВОГО МАЯ” ЖИВЫ!
СНИМИТЕ ЛАПШУ СО СВОИХ УШЕЙ!
САМОМУ КРАСИВОМУ ПАРНЮ НА СВЕТЕ ПО ФАМИЛИИ СТАШЕВСКИЙ
Привет, “МузПравда”!
РАССЫПАЛСЯ ОБРАЗ, КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
КОЛЛЕГИ ЛЕНИ ГОЛУБКОВА
Привет, друзья!
Большой привет любимой газете от Аленушек-Автоматчиц. На этот раз хотим наехать на известную группу “На-На”
ОНИ РАЗДЕРУТ ВАШЕ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ
В M’Art Studio Александр Олейников представлял не ТВ 6, а столичную тусовку
Свершилось!
МОСКВА, ДЕВУШКИ, БИЛЬЯРД… “ МОСТА”
НА “ПЛОЩАДИ ЗВЕЗД”
“ПРОГРАММА “А” СНЯТА С ЭФИРА
20 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ В ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ЮРИЙ ФИЛОНЕНКО – ТО, ЧТО НАДО!
КОГДА РУБИКОН ПОЗАДИ
ВОТ ОН КАКОЙ, РОБЕРТИНО
НОВАЯ РАБОТА АРАБОВА-МИСТИКА


««« »»»