В M’Art Studio Александр Олейников представлял не ТВ 6, а столичную тусовку

Самые “тусовочные места” в Москве не имеет как бы прямого отношения собственно к процессу тусовки. И даже к шоу-бизнесу. Но всегда есть люди, которые, являясь героями этой самой тусовки, служат своего рода лакмусовыми бумажками, определяющими градус того или иного заведения. Ведущий и соруководитель сагалаевского ТВ 6 МОСКВА Саша Олейников, всеобщий любимец и бесспорный обаяшечка, раньше частенько захаживал в клуб Антона Табакова и тем самым литовал высокий рейтинг “Сохо/Пилота”. А на днях Александр пожаловал своим присутствием открытие нового салона, что, бесспорно, можно расценить как рекомендацию самой отменной пробы.

Итак… Изысканно украшенные светлые стены, живописная лестница, органично вписанные в потолок лампады, изящные оконные проемы, мягкие кресла и кушетки, современное оборудование (турбо-солярий), уютный барчик, красивые девушки.

Но это не музей. Это М’Арт Студио (beauty salon M’art Studio), салон красоты. Косметические услуги, массаж, хамам, педикюр да маникюр плюс экзотические услуги типа наращивания ногтей.

Печально, но факт. Еще, как говорится, молоко на губах не обсохло, а уже старость надвигается. Поэтому не стоит ждать, пока лицо покроется сеточкой морщин и приобретет землистый оттенок, грудь превратиться в “уши спаниеля”, голова будет сверкать лысиной, а живот начнет заметно преобладать над остальными частями тела.

Лучше уж начать процесс ухода за собой на фоне молодости и красоты. Как человек ежедневно чистит зубы, чтобы они были здоровыми, так и за кожей и фигурой надо начинать ухаживать как можно раньше, то есть с двадцати, двадцати трех лет. Тогда необратимые процессы, происходящие в организме, можно сильно замедлить и к полтиннику прийти румяным яблочком, а не засохшим огрызком.

Все процессы в организме протекают по определенно запланированной биологической схеме. Остановить процесс старения невозможно, иначе люди жили бы вечно, но если привести себя в нормальное состояние, чтобы кожа была хорошего цвета, упругая, эластичная, чтобы морщинки разгладились, то потом достаточно наведываться в салон лишь пару раз в месяц на всякие поддерживающие процедуры. Так что уход за собой не обязательно обременителен.

Кстати, многие известные люди, которым небезразлична их внешность, уже стали клиентами салона, как я и отмечал выше.

К.ЛЕВЫЙ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Дорогая “МузПравда”!
ПОКЛОННИКИ “ЛАСКОВОГО МАЯ” ЖИВЫ!
СНИМИТЕ ЛАПШУ СО СВОИХ УШЕЙ!
САМОМУ КРАСИВОМУ ПАРНЮ НА СВЕТЕ ПО ФАМИЛИИ СТАШЕВСКИЙ
Привет, “МузПравда”!
РАССЫПАЛСЯ ОБРАЗ, КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
КОЛЛЕГИ ЛЕНИ ГОЛУБКОВА
Привет, друзья!
Большой привет любимой газете от Аленушек-Автоматчиц. На этот раз хотим наехать на известную группу “На-На”
ОНИ РАЗДЕРУТ ВАШЕ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ
Свершилось!
МОСКВА, ДЕВУШКИ, БИЛЬЯРД… “ МОСТА”
НА “ПЛОЩАДИ ЗВЕЗД”
“ПРОГРАММА “А” СНЯТА С ЭФИРА
20 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ В ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ЮРИЙ ФИЛОНЕНКО – ТО, ЧТО НАДО!
ЭТИ ДЕВИЦЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПЕВИЦАМИ
КОГДА РУБИКОН ПОЗАДИ
ВОТ ОН КАКОЙ, РОБЕРТИНО
НОВАЯ РАБОТА АРАБОВА-МИСТИКА


««« »»»