Здравствуй, дорогая “МузПравда”!

Очень люблю тебя читать и стараюсь не пропустить ни одного номера. Позволь через тебя обратиться к почитательницам творчества группы “На-На”.

Эй! Девчонки!!! Очнитесь!!!

Вы что не видите, что сказка, созданная мальчиками-зайчиками, оказалась грязной показухой?! Вам не жалко себя? Вы посмотрите, во что “зайчики” превратились! Это уже не те сказочные ребята, о которых вы наивно грезите, это постаревшие, поднадоевшие, наглые рожи (извините за грубость). Если вы себя хоть немножко уважаете и хотите иметь поистине светлое будущее, послушайтесь моего совета – перестаньте мечтать о них. Не ищите их, ведь вы окунетесь в такую грязь, что потом никогда не отмоетесь.

Взгляните на Алену Снежинскую. Она, наивная, написала статью в газете “Мегаполис-Экспресс” и “получила по шапке”. Алена, помни, мы, тем кому ты открыла глаза на на-найскую жизнь, за тебя! Нас не волнует, что говорит их “босс”, мы верим тебе. Спасибо, за правду, Алена.

Девчонки! Не ломайте себе жизнь. В столь юном возрасте. Ведь все, кто защищает группу “На-На”, – это девочки: Катерина и София (см. номер за 25.04.97 г.), Анастасия (см. номер за 18.04. 97 г.), Светлана (см. номер за 21.02.97 г.) – всем им, как ни странно, всего лишь по 15 лет. Девочки, нужно нормально развиваться, а не затуманивать мозги какой-то “на-ной”.

Так же хочу возразить Светлане (см. номер от 21.02.97 г.). Она сказала, что настоящие поклонницы группы состоят в фан-клубе (по ее словам, их около 50), и не одна из них еще не предала на-найцев и никогда не предаст. Свежо предание, да верится с трудом! Спешу кого-то обрадовать, а кого-то огорчить: есть такая девушка! Моя знакомая формально, может, и является членом клуба фанаток, но морально и душевно уже нет! В одно прекрасное утро она поумнела и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Так что, Светлана, не говори о том, чего не знаешь и не суди всех по себе.

Что ж, девчата, на этом пока все. Откликнетесь на мой призыв – хорошо, нет – ну на “нет” и суда нет! Простите за прямоту, но солнце пальцем не закроешь.

САННА-НЕМЕЗИДА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ИТАЛЬЯНСКАЯ ОПЕРА В РОССИИ
MD & C ПАВЛОВ – АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ЗАРЯДКИ ЭНЕРГИЕЙ
ПО АЛЕКСАНДРУ ШУЛЬГИНУ
Привет тебе от Ксюши!
МАРИНА ХЛЕБНИКОВА: МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ СИЛЬНОЙ СРЕДИ СЛАБЫХ МУЖЧИН
РЫЦАРИ ДЕТСТВА
ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ЦИРК!
“МЫ ДЕТИ ТВОИ, МОСКВА”
“МЫ БУДАРАЖИМ ФАНТАЗИЮ”
SAXON – UNLEASH THE BEAST
Многоуважаемый (серьезно, без всякой насмешки) господин Кушанашвили!
Дорогой и многоуважаемый… нет, не шкаф, а Главный Редактор “Музыкальной Правды”!
СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОШУТИТЬ


««« »»»