Цитаты

Глюкоза

Я не считаю, что на кого-то похожа. Вот с тобой говорю обычным голосом, а в песнях он более, как это сказать, электронный, что ли. Не секрет, что сейчас на эстраде практически все исполнители обрабатывают голос. Например, была я на концерте Пи Джей Харви. У нее на сцене стояла целая установка по изменению звучания, и в нужный момент она просто нажимала на педаль. Макс мог бы и не затачивать голос “под Буратино”, но тогда, мне кажется, не было бы какой-то фишки.

Катя Лель

В моем понимании «муси-муси» – это что-то очень нежное. Так можно называть только самого любимого человека, который живет в твоем сердце. А вообще на эстонском «муси-муси» – это поцелуйчик, в английском есть такое ласкательное выражение «pussy саt» – «сладенький котенок», а у американцев, наоборот, есть такое ругательство.

Тарзан

Роль в спектакле Ольги Субботиной “Половое покрытие” у меня приличная, правда, эпизодическая, но очень яркая. Играю наркодилера. Спектакль классный, такая современная драматургия с элементами черного юмора. Я за эту роль даже на «Московские дебюты» был выдвинут. Те, кто меня видел в этом спектакле, в некотором изумлении, так как совершенно не представляли меня в таком качестве, все же думают, что я ни бе, ни ме, ни кукареку.

Сабина

Мы столько вместе прожили – это даром не проходит. Более циничного человека, чем мой бывший муж (Алексей Лысенков. – Прим. ред.), я не встречала. Но, к сожалению, поняла это далеко не сразу. К примеру, он дал деньги на мой новый клип «Маньяк». Режиссер – Федор Бондарчук. А потом заявил, что я должна отчислять ему по 50 процентов от своих гонораров за концерты до тех пор, пока не расплачусь за клип. Раньше я и предположить не могла, что подарки можно потребовать назад.

Рома Билык (“Звери”)

Не знаю, какой должна быть моя жена. Курить должна и выпивать. Потому что хочется иметь жену как подругу, соратника, чтобы она понимала тебя. Как придет время рожать, она сразу у меня бросит и курить, и пить тоже. А до этого момента я хочу, чтобы она на меня была похожа. Скорее всего так.

Маша Распутина

Мне повезло – у меня очень хороший тыл. Мой муж. Теперь я могу выходить на сцену тогда, когда я этого хочу, а не когда требуют жизненные обстоятельства. Как до этого было – ноги в руки – и в провинцию, зарабатывать “бабки”! Зато теперь я совершенно довольна и собой, и своей судьбой, и благодарна Богу, моя жизнь так резко повернулась на 180 градусов. Хороших мужей дают небеса. Просто так их в магазине не купишь. Я уже пять лет купаюсь в море любви и счастлива, что со мной мужчина, который меня боготворит.

Леонид Агутин

Сколько я еще буду выступать? Если после пятидесяти у меня будут песни, которые будут органичны… Вообще, если это кому-то нужно, так стой себе и пой! А если никому не нужен, то тебя никто и не приглашает. Все же просто. У меня вот музыка более-менее молодого человека — пока как-то где-то немножко соответствую. А там видно будет.

Азиза

Я не из тех женщин, типа Мэрилин Монро, которые нравятся всем мужчинам. Во-первых, моя экзотическая внешность. Я метиска, и этот сумасшедший замес крови делает меня, скажем так, оригинальной. Большинству мужчин, которые со мной знакомятся, просто интересно, а что это такое, а как это. Заинтересованные той самой экзотикой, они ищут, может быть, какого-то короткого знакомства, «курортного романа». Но, общаясь со мной, начинают настораживаться, понимая, что за этими необычными глазами и курносым носом скрывается сильная натура.

Денис Клявер (“Чай вдвоем”)

Ценю в людях честность, но могу понять ложь ради дела. Если же говорить о дружбе, то ложь среди близких людей недопустима. Я чувствую людей, научился. Как будто датчики стоят – мое сердце открыто, но иногда срабатывает какой-то импульс, и если человек делает что-то не так, врет, я чувствую, но меня это уже не ранит. Меня могут обидеть только близкие люди, те, которые у меня в сердце, а таких немного – мама, папа, жена, сын, может, еще два-три человека.

Алла Пугачева

Розы мне никогда не нравились, хотя желтый цвет действительно люблю. Мне много раз говорили: это символ измены, а я вижу другое – солнце, жизнь, верность. Как оказалось, я не одинока во взглядах: японцы думают похоже… Если продолжить ботаническую тему, то из цветов мне больше по душе не срезанные, а живые. Лезуандусы, фрезии, анемоны…

Диана Арбенина

Моя мечта – приехать в Питер, и чтобы было тепло. Потому что, как ни приезжаю сюда, все время холод. Вот, кажется, и потепление, но, пожалуйста, опять минус девять и снег.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Агрессивная музыка Бека
Два дуэта Овсиенко
В прошлое с Гурченко
Воссоединились для записи
Шер не прощается
Вместе с офицерами “Альфы”
Коротко
Двойной альбом Роджерса
Королева бензоколонок
Сюткин не особенно спешит
Наталья Ветлицкая. “The Best. Легенды русского радио”
В конце осени
Юрий Шатунов – “Если хочешь… Не бойся”
Туром по Европе
Данко продолжает работу
Объехали стороной
Заработал на символике
Таинственный клип
Домохозяйка Шиффер
Радости лета
Приговорили к лечению
Бен нравится больше
Расстался с Пэрис
Новые песни Андерса
“Браво” ждет


««« »»»