Цитаты-30

НИК КЕЙВ

У меня по-настоящему хорошие отношения с сыном. Я очень его люблю. Он фэн Боба Дилана. И на мои концерты он ходит иногда. Его впечатления? Не знаю. Мне кажется, ему нравится то, что я делаю.

КЕЙТ РИЧАРДС

Я никогда ни во что не вкладываю капитал. Для меня лучшая трата денег – это хорошая гитара.

РИНГО СТАРР

Уже десять лет, как не пью. Курить тоже бросил. Но тяжело на самом деле не бросить, а удержаться от того, чтобы снова не вернуться к привычке выкуривать по три пачки в день.

ПОЛ МАККАРТНИ

Песню “Beautiful Night” мы записали вместе с Ринго Старром. Несколько лет я ему твердил, что надо поработать вместе. Песня была написана мной 2 – 3 года назад, я немножко поменял слова, пришел Ринго, и это напомнило мне наши старые времена периода The Beatles.

ХУЛИО ИГЛЕСИАС

Я считаю, что, один раз потанцевав хорошее танго, вы сразу же захотите заняться любовью. Поставьте кассету с танго, и вам сразу же захочется в постель. Я никогда не спрашивал об этом своих родителей, но, думаю, что я сам был зачат именно во время танца.

ДЭВИД БОУИ

Я написал “Seven Years In Tibet” отчасти из-за некоторого ощущения вины. В молодости я испытывал сильное увлечение Тибетом, и мне показалось, что с годами все мои чувства испарились, а любовь – растаяла. Фактически она была записана за один день в Торонто, а часть средств с альбома пошла в фонд тибетских беженцев.

МАДОННА

Я завидовала Джанни Версаче, который вел довольно роскошный образ жизни. На мой взгляд, я не смогла бы так жить, потому что более практична.

ПАТРИСИЯ КААС

Счастье – это быть здоровым, или делать то дело, которое любишь, или иметь успех, или быть любимым. Но очень важно – и я это поняла лишь с годами – умение быть в согласии с самим собой. Надо самому любить себя, чтоб и другие тебя любили.

БЬОРК

Я всегда хотела приобрести небольшой остров, где я смогла бы жить. Мне кажется, когда мне стукнет 40 или 50 лет, я перееду жить на остров, у меня там будет орган, на котором я смогу играть по ночам. Да, вот такой я буду бабулькой, и у меня будет много ребятишек, с которыми я смогу возиться. Правда, кое-кто начнет думать, что у меня не все в порядке с крышей, но тем не менее все будут знать, что вот именно эта бабулька никому не причинит никакого вреда.

ВАНЕССА ПАРАДИ

Если бы я не стала петь, я могла бы заняться танцами. Те же гастроли, ансамбли, творчество… Я и сейчас считаю, что все предначертано, но не может реализоваться само собой. Надо ловить удачу и вкалывать. Талант, искра божья нуждаются в подпитке.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Зрители выходили танцуя
ПОЧЕТНЫЙ ПОЖАРНЫЙ ШАНИА ТУЭЙН
Я ЗА НЕГО РАДА!
СЫНА НЕТ В ЖИВЫХ, А МАТЬ СУДИТСЯ
ПЛАНЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
“АКАДЕМИКИ” ЗАХВАЧЕНЫ ТЕРРОРИСТАМИ
БЫЛ ЛИ ВАГНЕР АНТИСЕМИТОМ?
ПРАХ МОРРИСОНА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕН ИЗ ФРАНЦИИ
МАША РАСПУТИНА – НА РАСХВАТ
У “НА-НАЙЦЕВ” НОВЫЕ ПРИЧЕСКИ
ВИКТОР ЧАЙКА ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ
СЕРГЕЙ ЧЕЛОБАНОВ НАДЕЕТСЯ НА ОСЕНЬ
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ “КИНО”
ДЭВИД БИРН ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ ТЕЛЕВЕДУЩЕГО
ГАСТРОЛИ ЕВГЕНИЯ ОСИНА
Уикенд
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПСЕВДОНИМ ЛУЧАНО ПАВАРОТТИ
ОСЕННИЙ АЛЬБОМ OASIS
ПЛАСИДО ДОМИНГО МЕЧТАЕТ СПЕТЬ С САБИНОЙ
КОРТНИ ЛАВ БУДЕТ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ, НО С ОГОВОРКАМИ
PULP ВЫПУСТЯТ НОВЫЙ СИНГЛ В СЕНТЯБРЕ
РАДОСТЬ ОТ ЖИЗНИ… И ОТ “РАДЫ”
ТАНЯ ТАКЕР ПОТРЕБОВАЛА ОТ CAPITOL RECORDS $300.000
ОСИНУ НУЖНЫ ДЕВУШКИ НЕ ТЯЖЕЛЕЕ 55 КГ
ЗАПАДНАЯ МУЗЫКА ЛУЧШЕ?
ЭКС-BLONDIE ОБВИНИЛИ СВОИХ КОЛЛЕГ В ФИНАНСОВЫХ МАХИНАЦИЯХ
НЕ ПРОСТО МАША
Здравствуйте, уважаемая редакция “Музыкальной Правды”!
ВЫПИСАН ОРДЕР НА АРЕСТ БИГ БЭБИ ДЖЕЗУСА
PEARL JAM ДОБАВИЛИ ДВА КОНЦЕРТА
Здравствуйте!
ДЭВИД БОУИ СНИМЕТСЯ В ФИЛЬМЕ БЕЗ КИНОПРОБ
СПЕШИАЛ ЭД ХОЧЕТ ВОЗБУДИТЬ ИСК ПРОТИВ ПОЛИЦИИ
Г-н Додолев!
The Beatles – тема вечная и подвластная всем поколениям


««« »»»