АНДРЕЙ ДЕЛЛОС

– Субботу я вообще не рассматриваю как выходной – это практически рабочий день, и провел я его, как обычный будний день. Единственно, что я себе позволяю, – это своеобразный воскресный моцион: мы с Митей Золотухиным (который играл Петра Первого) едем на “Горбушку” и скупаем все фильмы, вышедшие за последнюю неделю, так как посмотреть их ночью – это единственная возможность быть в курсе того, что происходит в мировом кинематографе. Как правило, к нам присоединяются Коля Расторгуев со своей женой. После этого мы, как всегда, отправляемся в “Бочку” (раньше это было “Сохо”, а теперь чаще “Бочка”), там обедаем, и начинается рубка в бильярд, потому что мы все трое заядлые бильярдисты.

И по воскресеньям у нас идет бильярдная битва. Надо отметить, что последнее время мне везет, хотя, по моему глубокому убеждению, Расторгуев играет лучше меня. Но он еще не до конца приноровился к тому бильярду, который стоит в “Бочке”, и поэтому неизменно последний месяц проигрывает. В это воскресенье к нему к подкрепление приехал Игорь Матвиенко с этаким боевым настроением и тоже проиграл. А он человек очень эмоциональный (в плане игры в бильярд): “Зачем я к тебе приехал! – говорит. – Только все настроение мне на воскресенье испортил”. После этого мы ужинали, я еще некоторое время занимался делами в салоне (“Посольство красоты”. – Ред. “Музыкальной Правды”) и “Бочке” и в кои-то веки пораньше вернулся домой, чтобы пообщаться с женой и с ребенком.

В последнее время почти все выходные я провожу именно так, поскольку появилась своеобразная традиция, которой мы все и следуем. Но так или иначе, большая часть времени все равно связана с работой.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛИДЕР ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ
ПЕСЕННЫЕ САНТИМЕНТЫ ОТ ЕВГЕНИЯ ФРИДЛЯНДА
НЕ БОЙСЯ СКАЗКИ
Здравствуйте, дорогие наши родители!
Подумала, подумала и решила написать о наболевшем
Для служебного пользования
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ (ведущий “Диск-канала”)
НАСТЯ И АНТОН ТАБАКОВЫ
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
ИГОРЬ САРУХАНОВ
ИГОРЬ КРУТОЙ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
ИГОРЬ НАДЖИЕВ: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ
МАЛЫЙ ТЕАТР ОСВАИВАЕТ МЮЗИКЛ
ВЕЛИКОЕ ЭТО ИСКУССТВО – ДОСТОЙНО ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Привет неутонувшим в море маразма!
ГОСТИ РЕАНИМИРОВАЛИ ПУГАЧЕВУ
БЕЛЫЙ ПЛАТОК КЕТИ ДОЛИДЗЕ
ВЕЧЕР ИМЕНИ МАРКА ВЕЛИКОГО
ВМЕСТЕ СО ЗВЕЗДАМИ!


««« »»»