АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ

– Я ездил в Каширу, на свою историческую родину. Хотел купить себе там участок на берегу Оки – великой полноводной реки. Я очень люблю этот город и хотел бы там летом жить.

Съездил я отлично, правда, дорога была очень хлопотная, да еще по дороге назад машина сломалась (сцепление полетело), и ее пришлось отправить обратно, а сами мы добирались с добрым человеком. Человек ехал из Волгограда, случайно нас подобрал, и мы, можно сказать, с ветерком доехали до Москвы.

Еще в Кашире я что-то съел, отравился и до среды валялся.

А наш барабанщик в это время тоже находился на Оке, только в Луховицах. Он, положив в ведро все свои документы, пейджер, поплыл через Оку. И все это благополучно утопил, потому что не соблюдал правил безопасности на воде. Никаких историй нет, есть только грустные новости, как сказал один мальчик из программы “Детский анекдот”.Он ничего не нашел, у Оки очень сильное течение, одна из самых быстрых рек на территории бывшего Советского Союза. Вообще Оке все отдают какую-то дань: то колечко золотое потеряет кто-то из моих близких, вот ведро с документами утопили, а я в детстве чуть было сам не утонул. Я пошел переправляться через реку и попал в яму, меня закрутило и понесло, где-то лет в шесть это было. Я уже тонул, меня спасла чистая случайность. С тех пор у меня какая-то особая любовь к этой речке. Я ее люблю и одновременно боюсь.

А еще группа “Манго-Манго” в эти выходные приобрела моторную лодку. Мы теперь будем проводить отдых на водах при помощи моторной лодки. Она большая – в нее вмещается пять человек, что для нас оптимально, потому что нас всего пятеро. С мотором в две с половиной лошадиные силы. Конечно, для нашего большого коллектива нам нужно сил десять, но это со временем. Лодка очень красивая, практически непотопляемая. Вот, наверное, и все.

СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН (режиссер диск-канала):

– Я сейчас пытаюсь сделать новое оформление для диск-канала, и с самого утра в субботу я поехал на птичий рынок, чтобы купить пару килограммов червей, опарышей – это личинки огромных зеленых мух и прочих разных насекомых. Уже на протяжении двух недель я по всей Москве скупал все олово, чтобы выплавить из него огромные буквы, которые впоследствии будут красиво плавиться на экране.

Потом весь день я ездил по свалкам, искал красивые ржавые железяки, потому что при специальной съемке, я думаю, очень стильно будет смотреться ржавое железо. Вечером, уже по дороге домой, я заехал в ГУМ и купил себе новые ботинки. К сожалению, они оказались далеко не летними, было очень жарко, и уже через час хромал на обе ноги, потому что очень сильно их натер.

Первую половину дня в воскресенье я провалялся со своей девушкой в кровати, посмотрел пару фильмов, потому что я считаю, что один день в неделю обязательно нужно отдыхать. Ближе к вечеру, я взял у соседей огромный примус, положил на него лист ржавого железа и стал на нем плавить оловянные буквы, о которых я уже рассказывал ранее, снимая все это на пленку. После этого, уже часов в девять, я поехал играть в бильярд со своими друзьями. Очень клево поиграли, я выиграл три партии. К сожалению, мы не играем на деньги, а то я бы уже, наверное, разбогател. После чего я поехал на “Партийную Зону” (я и там работаю) и стал с нетерпением ждать Евгения Лисовского (ведущего данной рубрики. – Ред. газеты “Музыкальная Правда”), чтобы и с ним сыграть в бильярд и убедить его в том, что я играю не хуже, а может быть, и лучше. Но к моему огромному разочарованию, я три раза проиграл. После чего была работа. И, отработав на “Партийной Зоне”, я поехал домой спать.

Всегда хотел попробовать себя в роли клипмэйкера. И вот наконец в этот week-end я получил заказ на клип. Снимать мы, наверное, будем за границей, подбирается очень хорошая команда, чему я очень рад. Посмотрим, что получится!

ОЛЕГ НЕСТЕРОВ:

– В субботу я съел двенадцать тарелок окрошки. Это было за городом на моей даче. Я очень люблю окрошку, но не часто ее делаю. За что люблю окрошку, за то, что ее можно съесть сколько угодно. Даже после этого ночью я отыграл в Москве концерт, и ничего. Вообще недавно я вспоминал, как я объяснял своим немецким друзьям-музыкантам в 1992 году, когда они впервые приехали в Россию, что такое окрошка. Я говорю: я вам сейчас сделаю окрошку. Они спросили, как это. Я говорю: ну это берешь картошки, огурцов, мяса, сметаны, горчицы или хрена, соли и все заливаешь квасом. Они говорят: а квас – это что? Говорю: ну как вам сказать, это что-то типа кока-колы. Они сразу упали в обморок. А еще недавно я рассказал эту историю одному своему другу, и он мне поведал, что буквально год назад он уже купил все ингредиенты и даже уже все смешал, когда выбежал к ларьку, который квасом в розлив торговал. Кваса не было, и он, не долго думая, купил кока-колы и заправил ею окрошку. Сказал, что особой разницы не почувствовал.

Воскресенье у меня уже был рутинный рабочий день. Я занимался творчеством и записал одну из своих новых песен. А вечером я выступал на теледискотеке “Партийная зона”, что и могли наблюдать все, кто смотрел в воскресенье вечером канал ТВ-6 Москва. Еще весь день мне хотелось ездить по Москве со скоростью двести километров в час. Это желание пришло ко мне впервые, также впервые за последние пять лет я захотел мороженого и купил себе огромный торт-мороженое и съел его с друзьями.

ПОЛИНА (“Блестящие”):

– Это, конечно, преувеличение – разговоры о том, что “Блестящие” роботизировались вследствие постоянных концертов, съемок, интервью, – но преувеличение небольшое. Потому что за полгода мы объехали почти всю страну, и это – уникальная возможность с ней познакомиться, вряд ли бы это получилось в других обстоятельствах. Это компенсация за кошмарные нагрузки.

Что до конкретики, мы дали большое интервью журналу “Лиза”, потом репетировали новые номера, потому что все время нужно вводить в программу что-то свежее, в этом смысле группа начеку, слава Богу, выкроили время для того, чтобы в студии повозиться с новой песней: вовсю готовится новый альбом, важность которого все девчонки прекрасно понимают, мы хотим взять большую высоту, в студии “рожаем” шедевры. Очень интересная беседа получилась у нас на Радио 106,8, это “Станция”, ребята нас приняли на ура, полтора часа интервью обо всем, по-моему, неплохо получилось. Там же, на 106,8, мы устроили премьерку ремикса одной из наших песен, которую сделал ди-джей Иванов, и сразу после радио мы улетели в Алма-Ату на два концерта, вернулись очень довольные и в воскресенье отдыхали, а вечером я смотрела “Партийную Зону” с моим Отариком, которого я не видела тыщу лет, только по телевизору друг друга и наблюдаем.

ВАЛЕРИЙ СЮТКИН:

– Всю субботу мы провели в гостях, а в воскресенье мы с женой ездили на дачу к нашей дочке, которая находится там с няней. Очень были рады, потому что всю неделю работали и не видели ее. Обратно ехали, целовались, остановились, пособирали землянику, после чего поужинали вместе и проводили время вдвоем… Помимо этого, мы по три раза в день гуляли с собаками, у нас их две. А гуляют они вместе с собаками Пугачевой и Киркорова в одном сквере и постоянно играют между собой. Так что вот общаемся через собак.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КУДА УХОДИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ?
Здравствуй, уважаемая “Музыкальная Правда”!
Здравствуй, “Музыкальная Правда”!
Привет вам!!!
КТО ХОЧЕТ СМЕНИТЬ КОЖУ, ИМЕЕТ ШАНС
ХОТИТЕ НЕ ОТСТАТЬ ОТ МОДЫ – ПОКУПАЙТЕ РОЛИКИ!
БЕГИ-БЕГИ, ТОЛЬКО ТАПОЧКИ НЕ ПОТЕРЯЙ!
40
ДЛЯ ТЕБЯ
ПРАЗДНИК С ГРУСТИНКОЙ
НЕ “КИНОШОК” – “КИНОШАГ”!
ПОЧЕМУ РУГАЛСЯ БИЗНЕСМЕН
ПРИГОДИЛИСЬ ЦВЕТАЕВСКИЕ СЛЕПКИ
САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ – ЗАВИСТЬ
ПОСМОТРИ НА МОИ МОРЩИНЫ: ОНИ, ФАШИСТ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ: ЗАЯВЛЯЮ СРАЗУ – ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
СВЕТЛАНА РАЗИНА ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ В КЛУБ-КАЗИНО “МОСКВА”
TROWING MUSES. “LIMBO”


««« »»»