Привет неутонувшим в море маразма!

Включите свет, отберите у младших братьев ваш, уже разрисованный акварелью костюм, слабонервных поклонниц закройте в шкаф и читайте “Краткий список аномалий”. Они, аномалии то есть, бывают разные: снег летом, баран с плавниками, курица с копытами, а также – см. ниже.

Аномалия № раз – Женя Осин. Скорее визжащее, чем поющее ископаемое, замороженное этак в году девятисотом до нашей эры. Иными словами, бальзам ностальгирующим. Только на кой оно им, Кобзона нету, что ли?

Следующая – навсегда оставшаяся в детстве нимфетка Варум, колышет сердца старых извращенцев, любящих маленьких детей (желательно сырыми). Она, похоже, сама не знает, кто такая: не то тетенька с накладными ресницами, не то крошка с пупсиками и косичками. А пока хлопает черными-черными глазищами, прямо как из страшилки про черный-черный лес!

Когда я вижу сестер Зайцевых, мне кажется, что в глазах двоится. Сидят две клуши в шляпах от старика Хоттабыча, демонстрируя когтистые руки и осветленные перекисью паклеобразные волосы – не волосы, парики – не парики, таращатся друг на друга, а в это время паренек лет сорока драит палубу, чинит сеть, кормит собачку с мордочкой людоеда. Надеюсь, собачка доберется и до зайцев.

Но это в будущем, теперь о рекордсменах-долгожителях – “На-На”. Выпустили жвачку, жрачку, осталось подгузники производить. Ну выдохлись они, все, нету там ничего, смотреть не на что! А что было в ТВ-Музобозе? Вышли в комбинезонах железнодорожников под аккомпанемент испоганенной ими песни “Миллион алых роз”. Когда с небес, с потолка то есть, раздался Ее голос, четверка встала, молитвенно сложа ручонки. Кстати, стилизация их мордашек под “Битлз” напоминала пародию под действительно Великую четверку. Но на ребятах-октябрятах свет клином не сошелся.

На очереди Васся Богатырев. Мало было невразумительного Преснякова-младшего, получите презент! Васся волосенки распатлал и пищит чего-то о трех сестрах под галимейшую музыку в тупейшем клипе. Про слова я молчу, тут нет слов.

А как вам агу-Агутин? С его испанскими напевами надо прихватывать Сенчукову и – прямиком в Австралию папуасам петь. Ленечке в тексты ну хоть чуть смысла – неужто к двадцати девяти годам, кроме междометия “хоп-хей-бум-говала-оле-оле” не знает слов больше?

Простите меня, несведущую, но чего все принялись хвалить соул, называя его самым что ни наесть душевыражающим? Давайте немного разберемся. Соул этот ваш – музыка негритянская, изначально, во всяком случае. И С. с ее завываниями лучше дома сидеть, хозяйством на пару с Королевой заниматься.

А вот у обладателя прекрасного (без иронии) голоса Валерия Меладзе объявился “конкурент” – Н.Трубач. Смотришь на этого Трубача и думаешь: неужто малыш Губин распелся? А клип какой снял – пошлятину такую еще поискать надо.

Это далеко не все, кому нелишне присмотреться к себе, но о них уже не хочется, буду искать кого хорошего.

АЛЕНА, 18 лет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛИДЕР ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ
ПЕСЕННЫЕ САНТИМЕНТЫ ОТ ЕВГЕНИЯ ФРИДЛЯНДА
НЕ БОЙСЯ СКАЗКИ
Здравствуйте, дорогие наши родители!
Подумала, подумала и решила написать о наболевшем
Для служебного пользования
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ (ведущий “Диск-канала”)
НАСТЯ И АНТОН ТАБАКОВЫ
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
ИГОРЬ САРУХАНОВ
ИГОРЬ КРУТОЙ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
АНДРЕЙ ДЕЛЛОС
ИГОРЬ НАДЖИЕВ: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ
МАЛЫЙ ТЕАТР ОСВАИВАЕТ МЮЗИКЛ
ВЕЛИКОЕ ЭТО ИСКУССТВО – ДОСТОЙНО ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
ГОСТИ РЕАНИМИРОВАЛИ ПУГАЧЕВУ
БЕЛЫЙ ПЛАТОК КЕТИ ДОЛИДЗЕ
ВЕЧЕР ИМЕНИ МАРКА ВЕЛИКОГО
ВМЕСТЕ СО ЗВЕЗДАМИ!


««« »»»