Здравствуйте, дорогие наши родители!

Да, да,да! Папочка и мамочка! Отар и Андрей! Не отпирайтесь и не удивляйтесь, но мы – ваши дети. Мы – это две прекрасные (все в вас) девушки – Наташка и Танюха.

Милые наши старички! Как вы там поживаете в мире шоу-бизнеса? Не загрызли вас еще? Давайте поосторожнее, а то оставите нас сиротами. А ведь мы вас так любим! Обожаемые наши! Мы тоже собираемся стать журналистами, пойдем по вашим стопам. И характеры у нас – круче некуда. Обложим так, и не отвертишься! Прикиньте, какая конкуренция растет!

Папуля и мамуля! Мы хотим поехать куда-нибудь отдохнуть. К примеру, во Францию. Вот. А то две любвеобильные девушки сидят без приключений, без папы, без мамы, без Франции… А может, вы с нами тоже поедете? Пообщаемся, узнаем друг о друге побольше. А? Хотя мы-то о вас много чего знаем… Любимые наши! Быть может, скоро у вас будут внуки. Вы станете самыми молодыми и красивыми дедулей и бабулей! Представьте, какие вы счастливые! Берегите себя! Не забывайте, что слова “преданный” и “предатель” одного корня. И пусть в том море, где вы бултыхаетесь (а скоро заплывем и мы), всегда будет рядом спасательный круг! Целуем крепко-крепко.

Любящие вас Таня и Наташа КУШАНАШВИЛИ-ВУЛЬФ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛИДЕР ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ
ПЕСЕННЫЕ САНТИМЕНТЫ ОТ ЕВГЕНИЯ ФРИДЛЯНДА
НЕ БОЙСЯ СКАЗКИ
Подумала, подумала и решила написать о наболевшем
Для служебного пользования
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ (ведущий “Диск-канала”)
НАСТЯ И АНТОН ТАБАКОВЫ
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
ИГОРЬ САРУХАНОВ
ИГОРЬ КРУТОЙ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
АНДРЕЙ ДЕЛЛОС
ИГОРЬ НАДЖИЕВ: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ
МАЛЫЙ ТЕАТР ОСВАИВАЕТ МЮЗИКЛ
ВЕЛИКОЕ ЭТО ИСКУССТВО – ДОСТОЙНО ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Привет неутонувшим в море маразма!
ГОСТИ РЕАНИМИРОВАЛИ ПУГАЧЕВУ
БЕЛЫЙ ПЛАТОК КЕТИ ДОЛИДЗЕ
ВЕЧЕР ИМЕНИ МАРКА ВЕЛИКОГО
ВМЕСТЕ СО ЗВЕЗДАМИ!


««« »»»