Коротко

Богдан Титомир впервые после долгого перерыва даст сольный концерт 6 сентября в клубе “16 тонн”. Музыкант представит свою новую программу “Я болен”.

Часть коллекции, посвященной столетию композитора Джорджа Гершвина, недавно увидела свет. На этих дисках представлены произведения великого композитора в исполнении Бинга Кросби, Билли Холидей, Джимми Дорси, Andrews Sisters, Тони Беннетта, Джонни Хартмана и др.

Мюзикл о жизни и смерти принцессы Дианы “Queen Of Hearts” увидит свет в октябре. Его автор – бродвейский сценарист и режиссер Стивен Сталь – назвал свое новое произведение “очень нежным и в целом откровенным портретом Дианы”. Однако премьера мюзикла пройдет не на Бродвее, а в Grove Street Playhouse в богемном районе Нью-Йорка Гринвич-Виллидж.

Творческие вечера Михаила Танича пройдут в ГЦКЗ “Россия” 15 и 16 сентября. В концертах примут участие артисты, с которыми поэт-песенник непосредственно работал, а также друзья и почитатели его таланта: Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Лариса Долина, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, группа “Лесоповал”, Алиса Мон, Анне Вески и многие другие.

Испанский певец Хулио Иглесиас и его подруга Миранда Ринсбургер ожидают прибавления семейства в апреле следующего года. В настоящее время пара воспитывает 11-месячного сына Майкла.

Азиза в настоящее время работает над новым альбомом под рабочим названием “Девушка после свидания”. В диск войдут 12 композиций, среди которых – “Мужской гарем”, “Арабское танго”, “Мартовский маньяк”, “Бедуин” и др. В числе авторов песен немало известных имен – композиторы Олег Молчанов, Виктор Чайка, Сосо Павлиашвили, Аркадий Укупник. Тексты принадлежат перу Александра Вулыха и Татьяны Гагариной.

Группа “Горький парк” продолжает работу над песнями к своему новому русскоязычному альбому. Как сообщил лидер коллектива Алексей Белов, дело близится к завершению. Автором большинства текстов является сам г-н Белов, кроме того, использованы стихи поэтессы Людмилы Шашкиной.

Группа “На-На” решила не только всем составом заняться английским языком, но и возобновила занятия с педагогом по вокалу Ниной Савицкой, которая считает, что “если артист хочет петь живым голосом, ему нужен постоянный тренинг”.

Представители канадского отделения Sony Music сообщили, что следующий альбом Брюса Спрингстина выйдет не на шести CD, а всего лишь на двух. Двойной диск музыканта будет полностью составлен из неизданных композиций и b-sides. “В альбом войдут песни, охватывающие всю творческую карьеру Брюса: с самого начала и до сегодняшних дней”, – сказали представители Sony Music.

Музыкальный фестиваль, посвященный 125-летию со дня рождения Сергея Рахманинова и Федора Шаляпина, пройдет с 4 по 15 сентября. В программу форума войдут вечера вокальной, камерной и фортепианной музыки.

Мемориальная табличка в память о последнем концерте Элвиса Пресли в Индианаполисе (США) была установлена на месте разрушенного ранее зала Market Square Arena, где 20 лет назад проходило шоу короля рок-н-ролла. Подобное решение было принято мэром города после бесконечных писем от поклонников Элвиса из США, Испании, Нидерландов и других стран, требующих отдать дань памяти великому музыканту.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧТО ТАКОЕ “АРТЕФАКТ”? СМОТРИТЕ САМИ
ОБНОВЛЕННАЯ “ЛЮБОЧКА” СКОРО ПОЯВИТСЯ НА ЭКРАНЕ
С КРАСОТОЮ ПО ЖИЗНИ, ИЛИ ОБРАЗЫ ЕКАТЕРИНЫ
РЕПЕРТУАР ТЕАТРОВ И КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛОВ с 7 по 13 СЕНТЯБРЯ
БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОЛЫ ЙЕТС
АКИМ САЛБИЕВ СНИМЕТСЯ ВО ФРАНЦУЗСКОМ ФИЛЬМЕ
Эпиграф
ДЖИМИ ХЕНДРИКС МОГ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ
“КВАРТАЛ” ГОТОВИТ РЕМИКСЫ СВОИХ ПЕСЕН
ОБНОВЛЕННАЯ “ЛЮБОЧКА” СКОРО ПОЯВИТСЯ НА ЭКРАНЕ
МАРК ЧЕПМЭН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ДЕНЕГ
НОВЫЙ АЛЬБОМ БЕКА ВЫЙДЕТ В ОКТЯБРЕ
РЭППЕР ЭЛ ЭЛ КУЛ ДЖЕЙ УВОЛИЛ ОТЦА
У ДЖОНА ЛЕННОНА ОБЪЯВИЛАСЬ СЕСТРА
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ГОРДО ПРОЙДЕТ ПО ABBEY ROAD
Уикенд
ЛИДЕРА BLUR ПРЕСЛЕДУЮТ МАНЬЯКИ
НОВЫЕ КЛИПЫ “МОРАЛЬНОГО КОДЕКСА” И БОГДАНА ТИТОМИРА
КИНЧЕВ УСТАЛ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ СВИНЕЙ
ПОДВОДНАЯ ЛОДКА ПОД НАЗВАНИЕМ “МУМИЙ-ТРОЛЛЬ”
СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ ТУПАКА ШАКУРА
КРИСТИНУ ОРБАКАЙТЕ ЖДЕТ 14 КОНЦЕРТОВ
ГРУППА “ACE OF BASE” ПОКОРИЛА АМЕРИКУ.
Один огромный скандал по имени Майкл Джексон
“АРБАТ-ШОУ” НА СТАРОМ АРБАТЕ
DEPECHE MODE ОБЪЯВИЛИ ДАТЫ ГАСТРОЛЕЙ
“КОКТЕЙЛЬ”, КИРКОРОВ И ШЛЯГЕР РАЗДОРА
Цитаты
АГУТИН И ПРЕСНЯКОВ-МЛАДШИЙ СПОЮТ ДУЭТОМ
КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН ГАСО НАЧИНАЕТСЯ
Надежна ли защита?
АЗИЗА СОБИРАЕТСЯ В ОТПУСК. НА ГОД
“БЛЕСТЯЩИЕ” СНИМУТ РОЛИК
“СПЕЦИАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОСТАВ” ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ГАСТРОЛИ
Бессребреники Косьма и Дамиан


««« »»»