Коротко

Бритни Спирс, Хэлле Берри и Кевин Костнер удостоены чести заложить звезды на Hollywood Walk of Fame. В следующем году этой чести будут удостоены другие не менее известные личности: Энтони Хопкинс, Гленн Клоуз, Джон Синглтон и Тед Тернер.

Выходит в свет переизданный альбом «Лучшие песни» группы «Земляне». В диск вошли композиции «Трава у дома», «Каскадеры», «Прости, Земля», «Я люблю природу», «Взлетная полоса», «Путь домой» и др. В качестве бонус-треков в альбом помещены три видеоклипа.

Вторая ежегодная церемония вручения наград MTV Video Music Awards Latin America пройдет в зале Jackie Gleason в Майами-Бич, штат Флорида (США), 23 октября. В последний раз церемонию посмотрели более 410 млн. телезрителей во всем мире и более 4 млн. в США. Тогда на сцене выступили Аврил Лавинь, Шакира, Карлос Сантана и др.

Группа “Сплин” ушла на летние каникулы. Александр Васильев проведет свой отпуск, путешествуя по Европе. Начнется насыщенная программа вояжа лидера “Сплина” в Швейцарии, где живут его друзья.

– Будем пить вино, есть сыр и гулять по Женеве, – поделился отпускными планами музыкант.

Неутомимый 78-летний Би Би Кинг планирует начать свой передвижной фестиваль «B.B. King Music Festival 2003» в Лас-Вегасе 25 июля, а до этого легендарный музыкант совершит сольный тур.

Лада Дэнс вновь едет в Германию, чтоб продолжить работу над записью новых песен. Предыдущая поездка получилась довольно удачной и удовлетворила«обе стороны».

Игорь Саруханов собирается выпустить компиляцию «Best» в июле. В пластинку войдут одиннадцать старых хитов певца, среди которых “Barber“, “Ты ли это?”, “Парижское такси” и др. Готовится к выпуску и очередной номерной альбом Игоря «Бухта радости», в который войдут исключительно новые песни музыканта. Его релиз запланирован на август, а презентация состоится не раньше сентября в ГЦКЗ «Россия».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Николаев любит петь с девушками
Как стать Шевченко
Мэрайя недовольна Эминемом
Тоскливый Иглесиас
О мышах и людях
Принцип Ищеевой
Рассказ о том, как Стрелка стала Береттой
50 трусов в подарок
Любвеобильная Любовь
На новенького!
Лиза Пресли любит секс
Лучшие мамы и папы
Семь мужчин Холлиуэлл
Стрейзанд требует компенсации
Замок Скибо продан
Миноуг просит убрать картину


««« »»»