КАЖДЫЙ КЛИЕНТ “АНГЛЕТЕРА” – ПОСТОЯННЫЙ

Всевозможные рестораны родимой белокаменной заполонили ее уже до той степени, что вопрос “Куда пойдем?” вызывает скорее головную боль, чем приятное романтическое ощущение. Но явился спаситель семейных бюджетов и восстановитель испорченных отношений в лице ресторана “Англетеръ”, открывшегося недавно в центре на Большой Лубянке, дом 5. Ресторан обладает всеми признаками фешенебельных заведений, о которых с заслуженной гордостью рассказывает его директор:

– У нас очень хороший и красивый интерьер, великолепная европейская кухня. Для посетителей открыты очень приличный бильярдный зал, отделанный в европейском стиле бар. Оборудованный на 80 посадочных мест белый зал рассчитан на проведение больших праздников. Одно из помещений сейчас ремонтируется, и готовится очень хороший проект. Я не могу раскрыть секрета, но гарантирую, что это будет интересно. Также мы собираемся открыть галерею французских вин. Нам их привезут к концу сентября. Будет около 90 наименований вин, коньяков и шампанского, что создаст нам имидж клуба французского вина. Ресторан рассчитан на разного рода клиентуру и не закрывает двери ни перед кем, так как цены вполне доступны многим. Например, ужин на двоих обойдется в пределах от 70 до 80 долларов.

В меню ресторана представлены блюда европейской кухни: из даров моря, из мяса и из птицы. Разрабатываются интересные десерты: яблочные пироги, десерты из персиков и многие другие. Хотя публика сегодня очень привередливая и удивить ее чем-то совсем нелегко, но мы тем не менее стараемся. В баре к пиву будут предлагаться очень вкусные шпикачки. Одно из наших фирменных блюд сейчас разрабатывается и будет названо именем одного моего компаньона, которое я сейчас не хочу раскрывать. А одно из фирменных и эксклюзивных блюд ресторана – телятина с грибным белым соусом. Мы почти ни в чем не повторяем множество ресторанов Москвы и полностью уверены, что клиент не уйдет от нас недовольным. Если у нас будет праздноваться какой-нибудь семейный обед с детьми, то от нашей фирмы детям будет сделан небольшой подарок. Недавно у нас заказали свадьбу, и мы готовим молодоженам торт или еще что-нибудь приятное. Если же у нас будет проводиться юбилей или прием, то и это событие мы не оставим без внимания и сделаем от себя презент.

Мы рассчитываем образовать здесь своеобразный клуб со своей тусовкой. У нас будет заведена книга почетных гостей, где будут оставлять свои пожелания и автографы посещающие нас знаменитости. Будут распространены карточки почетных гостей ресторана со скидками от 20% и более.

Наш девиз – вкусно и качественно. Самое главное – это чистота, вкусовые качества блюд и удовлетворенность посетивших нас людей.

Очень убедительные слова, и главное – не без основания сказанные. Невооруженным глазом видно большое будущее “Англетера”. Посетивший этот ресторан посетит его не единожды, этот адрес станет для вас единственным и не возникнет больше вопроса: “Куда пойдем?”

Екатерина СМИРНОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КРИС КЕЛЬМИ
И ВСЕ-ТАКИ “КОЛОТУШКА” ДОБИЛА ЖУРНАЛИСТОВ
“ПЛАНЕТА”, ГДЕ ГОЛЛИВУД СОСЕДСТВУЕТ С КРАСНОЙ ПРЕСНЕЙ
НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ “САМОЦВЕТОВ”
OASIS ПРЕРВАЛИ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ЧТО В ОБРАЗЕ ТЕБЕ МОЕМ?
НОВАЯ САБИНА
“СЕМЬ МОРЕЙ”: МНОГО НОВЫХ И ОДНА СТАРАЯ ПЕСНЯ
КАРОЛИНА: “ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА” МЕСЯЦА
ДОЖДЬ ВОВСЮ КУРАЖИЛСЯ, НО ГОША КУРАЖИЛСЯ БОЛЬШЕ
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРСКАЯ СНЯЛА КЛИП И ОПЯТЬ БУДЕТ МАМОЙ
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. В ГЦКЗ
Здравствуй, редакция “МузОБОЗа”!
“ОТАР, НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯСНИСЬ!”
РОБЕРТ ЛЕНЦ: “БРАВО” – ЭТО ДИНАМИЧНЫЙ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ КОЛЛЕКТИВ
ПОСЛЕДНИЕ СОВМЕСТНЫЕ КОНЦЕРТЫ ЭЛВИСА КОСТЕЛЛО И THE ATTRACTIONS


««« »»»