СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРСКАЯ СНЯЛА КЛИП И ОПЯТЬ БУДЕТ МАМОЙ

Светлана Владимирская в студии на Шаболовке закончила съемки видеоклипа на танцевальную композицию “С тобой”, автором музыки и текста которой является Виктор Лукьянов. По мнению певицы, клип вышел очень удачным, ярким и динамичным, точно передающим настроение песни. Кроме творческих новостей, в жизни Светланы есть еще одно важное и приятное событие: она второй раз готовится стать мамой. Рождение ребенка ожидается в феврале – марте.

ДВА КЛИПА АЗИЗЫ

Завершен монтаж двух клипов Азизы. Один из них снят на песню “Легенда о слепом орле” (композитор Олег Бескровный, поэт Григорий Белкин). Работа над роликом проходила на Одесской киностудии. Второй ролик снят на композицию “Унесенные ветром”, написанную Олегом Молчановым на стихи самой Азизы. Клип снимали студенты ташкентского театрального института. По словам Азизы, это маленький художественный фильм, героями которого стали дети в возрасте от 3 до 12 лет.

“ЛИГА БЛЮЗА” ЗАПИШЕТ НОВЫЙ АЛЬБОМ К КОНЦУ ГОДА

“Лига блюза” c новыми барабанщиком Андреем Кузмиченко и клавишницей Армене Саркисян подготовила пока безымянную новую программу. В начале октября музыканты собираются сделать демозапись будущего альбома. “Лига блюза” будет работать над ней ориентировочно на студии SNC. Лидер коллектива Николай Арутюнов рассказал, что будут записаны 8 – 10 его композиций (классические блюзовые произведения в демозапись не войдут). Среди них песня “Я отменяю этикет”, которую Николай назвал “однозначным боевиком”, и “очень прикольная”, по словам г-на Арутюнова, композиция “Скоро домой”. Альбом музыканты планируют записать к концу года. На композицию “Я отменяю этикет” режиссер Дмитрий Фикс снимет клип.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КРИС КЕЛЬМИ
И ВСЕ-ТАКИ “КОЛОТУШКА” ДОБИЛА ЖУРНАЛИСТОВ
“ПЛАНЕТА”, ГДЕ ГОЛЛИВУД СОСЕДСТВУЕТ С КРАСНОЙ ПРЕСНЕЙ
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ “АНГЛЕТЕРА” – ПОСТОЯННЫЙ
НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ “САМОЦВЕТОВ”
OASIS ПРЕРВАЛИ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ЧТО В ОБРАЗЕ ТЕБЕ МОЕМ?
НОВАЯ САБИНА
“СЕМЬ МОРЕЙ”: МНОГО НОВЫХ И ОДНА СТАРАЯ ПЕСНЯ
КАРОЛИНА: “ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА” МЕСЯЦА
ДОЖДЬ ВОВСЮ КУРАЖИЛСЯ, НО ГОША КУРАЖИЛСЯ БОЛЬШЕ
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. В ГЦКЗ
Здравствуй, редакция “МузОБОЗа”!
“ОТАР, НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯСНИСЬ!”
РОБЕРТ ЛЕНЦ: “БРАВО” – ЭТО ДИНАМИЧНЫЙ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ КОЛЛЕКТИВ
ПОСЛЕДНИЕ СОВМЕСТНЫЕ КОНЦЕРТЫ ЭЛВИСА КОСТЕЛЛО И THE ATTRACTIONS


««« »»»