КАРОЛИНА: “ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА” МЕСЯЦА

Такого вы еще не видели. На этих эротических фотографиях изображена не стриптизерша из ночного клуба и даже не кичащаяся своим телом фотомодель, а певица Каролина. Начинаем догонять запад по раздетости звезд. Почему ихняя Мадонна может, Клава Шиффер может, а наши – нет? Встречайте первопроходца – Каролина! Она далеко не новичок в трудном ремесле секс-символа.

Четыре года назад Каролина предложила журналу “Пентхауз” свои модельные услуги, на что получила ответное предложение: “Либо полная “обнаженка”, либо ничего”. Оскорбленная певица с достоинством удалилась, а через пару месяцев в журнале появились фото бритоголовых очаровашек из “Полиции нравов” в кожаном белье и гражданки в лифчике. Последовав их примеру, Каролина сделала-таки требуемые фотографии, однако решила попридержать их до лучших времен. Однако война за популярность ведется Каролиной не только на эротическом фронте.

Самой “горячей штучкой” минувшего лета стал ее клип “Мама, все ОК!” Альбом с одноименным названием собрал самый большой урожай зубодробительной критики и слушательских денег за лето. Чего же больше в ажиотаже вокруг певицы: заинтересованности в ее музыке или разогретости от ее скандального имиджа? Певица продолжает покорять мужские сердца и другие органы тела своим шокирующим видом. В ходу французские шляпки с вуалью, полупрозрачные вечерние платья и кокетливо виднеющееся нижнее белье. А вокруг – облако дорогих духов и огромное количество импозантных мужчин. Только вот что будет делать Каролина, когда пройдет бум на “новое лицо”, а обнажать уже будет нечего? Сумеет ли она удержаться на гребне популярности? Скандалами и эротикой уже никого не удивишь. Привыкли.

Однако, видимо, Каролина готова ко всему прочему (или вообще без такового) примерить на себя и графскую корону. Пардон, уже примерила. В роли, как правило, жалующей, но на сей раз все-таки восстанавливающей титулы, выступила небезызвестная прорицательница Джуна, всевидящим оком заглянувшая к непроглядное прошлое. Как оказалось, голубая кровь давно бурлила в венах певицы, да только как отнеслись бы ее благородные предки к столь неординарному и откровенному отпрыску?

Утонченно-салонно-декадентская Каролина, безусловно, вошла бы в историю Родины никак не меньше, нежели госпожа Помпадур, родись самую чуточку (лет эдак 200) пораньше. Ибо, пожалуй, главный талант, которым обладает юная графиня, – это умение обольщать; все остальное – лишь фон для этого. А как хорошо показывает история, именно такие женщины и правили умами наравне с Наиной Иосифовной.

Видимо, для того чтобы действительно стать желанной для от мала до велика, ей и впрямь надо поиметь богатых да известных, что в свое время проделала и тривиальная Мадонна, и даже сугубо отечественная Ветлицкая. Пока же Каролина идет по пути далекого и недоступного s-символа, а какой же это секс, если ни пощупать, ни потрогать, да и рассказать об этом некому?

Сергей ГЕРБОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КРИС КЕЛЬМИ
И ВСЕ-ТАКИ “КОЛОТУШКА” ДОБИЛА ЖУРНАЛИСТОВ
“ПЛАНЕТА”, ГДЕ ГОЛЛИВУД СОСЕДСТВУЕТ С КРАСНОЙ ПРЕСНЕЙ
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ “АНГЛЕТЕРА” – ПОСТОЯННЫЙ
НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ “САМОЦВЕТОВ”
OASIS ПРЕРВАЛИ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ЧТО В ОБРАЗЕ ТЕБЕ МОЕМ?
НОВАЯ САБИНА
“СЕМЬ МОРЕЙ”: МНОГО НОВЫХ И ОДНА СТАРАЯ ПЕСНЯ
ДОЖДЬ ВОВСЮ КУРАЖИЛСЯ, НО ГОША КУРАЖИЛСЯ БОЛЬШЕ
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРСКАЯ СНЯЛА КЛИП И ОПЯТЬ БУДЕТ МАМОЙ
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. В ГЦКЗ
Здравствуй, редакция “МузОБОЗа”!
“ОТАР, НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯСНИСЬ!”
РОБЕРТ ЛЕНЦ: “БРАВО” – ЭТО ДИНАМИЧНЫЙ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ КОЛЛЕКТИВ
ПОСЛЕДНИЕ СОВМЕСТНЫЕ КОНЦЕРТЫ ЭЛВИСА КОСТЕЛЛО И THE ATTRACTIONS


««« »»»