И ВСЕ-ТАКИ “КОЛОТУШКА” ДОБИЛА ЖУРНАЛИСТОВ

…В тот день было холодно. Журналисты не спеша подтягивались в уютный клуб “Golden Palace” на Press-Party чумового (мексиканского всего) Андрея Вульфа, даже не подозревая, что вечер окончится не без “жертв” (среди которых оказалась и ваша покорная слуга).

Эта интересная история начинается с гостя Press-Party, человека, который одним из первых в России начал пластиночный бизнес, затем поимел замечательный клуб-ресторан “Экипаж”, а сейчас ворвался на наши “голубые экраны” с песней “Колотушка” (о которой чуть позже) – Василий Лавров.

Наслушавшись рассказов о якобы сумасшедших деньгах, связях, ресторанах, кафе, которые имеет г-н Лавров, запуганные журналисты ожидали увидеть крутого бизнесмена с золотыми слитками на шее, в малиновом пиджаке, но жестоко обломались: на сцену вышел высокий крепкий человек в рваных (во всевозможных местах) джинсах и футболке. А где же супердорогие наряды, бандитский мордоворот? Не тут-то было, выяснилось, что до имиджа и своего внешнего вида Лаврову дела нет.

Вот такой невозмутимый, совершенно беспафосный В.Л. начал петь, представляя свое творчество на суд удивленных журналистов. Тут и пришло время незначительных по своим потерям “жертв”. Среди трех исполненных композиций на первом месте стояла знаменитая, просто до боли знакомая “Колотушка”, которая “тук-тук-тук” по 300 раз на день по всем каналам ТV. Услышав ее 1039-й раз, большая часть присутствующих изменилась в лице, позеленела и достала одноразовые пакетики (причина, думаю, ясна). “Колотушка” сделала свое дело: у вышедших из строя журналистов много вопросов не возникало.

Что касается непосредственно общения В.Л. с пишущей братией, то странностей и тут было достаточно. Может, причина есть – наши отягощенные интеллектом лица, на которые приходилось глазеть В.Л., или какая другая, но вел он себя поначалу более чем смущенно, зато потом, привыкнув к нашим безобразным лицам, раскрепостившись, он принялся выдавать такое, во что я, темная и непросвещенная, совсем не врубаюсь.

Что до певческого таланта – спорить не буду – у В.Л. он есть. Но если б артистам было достаточно иметь только хороший голос! Ведь главное преимущество звезд – умение общаться с публикой, со слушателем, умение давать и получать от нее драйв и энергию, умение жить с ней в сердце не только на сцене – в жизни. В.Л. так не думает. Он признался без зазрения совести, что главное для него – петь в свое удовольствие, удовлетворяя собственное тщеславие, и все остальные ему “до лампочки”. (Думаю, еще что-либо мне добавлять смысла нет.)

Музыкальные увлечения В.Л. тоже довольно необычны и составляют пеструю палитру: от симпатий к Шевчуку и БГ до безудержной страсти к Ветлицкой. Однако с чувством юмора у него оказалось все в порядке: коронная фраза “Ну ты даешь!”, различные отзывы о нашем родном шоубизе со всякой его “бредятиной” повергали всех в состояние истерического хохота и заставляли задуматься, ведь за странностями стоят чувство юмора и незаурядный ум. И это радует: пополняется единичный ряд умных, думающих певцов. Их мало, и среди них Василий Лавров.

А помогали разобраться в любящем жизнь В.Л. информационные спонсоры: пресс-агентство InterMedia, ИД “Новый Взгляд”, газета “Джокер”, “Экспресс-газета”, радио “Серебряный дождь” (100,1 FM). А BIZ TV, как всегда, предоставит вам возможность провести весело время у телевизоров в воскресенье 22 сентября в 1.25 по 5-му каналу (Телеэкспо) и в пятницу 17 сентября в 9.25 по тому же каналу. Смотрите и наслаждайтесь!

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КРИС КЕЛЬМИ
“ПЛАНЕТА”, ГДЕ ГОЛЛИВУД СОСЕДСТВУЕТ С КРАСНОЙ ПРЕСНЕЙ
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ “АНГЛЕТЕРА” – ПОСТОЯННЫЙ
НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ “САМОЦВЕТОВ”
OASIS ПРЕРВАЛИ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР
ЧТО В ОБРАЗЕ ТЕБЕ МОЕМ?
НОВАЯ САБИНА
“СЕМЬ МОРЕЙ”: МНОГО НОВЫХ И ОДНА СТАРАЯ ПЕСНЯ
КАРОЛИНА: “ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА” МЕСЯЦА
ДОЖДЬ ВОВСЮ КУРАЖИЛСЯ, НО ГОША КУРАЖИЛСЯ БОЛЬШЕ
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРСКАЯ СНЯЛА КЛИП И ОПЯТЬ БУДЕТ МАМОЙ
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. В ГЦКЗ
Здравствуй, редакция “МузОБОЗа”!
“ОТАР, НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯСНИСЬ!”
РОБЕРТ ЛЕНЦ: “БРАВО” – ЭТО ДИНАМИЧНЫЙ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ КОЛЛЕКТИВ
ПОСЛЕДНИЕ СОВМЕСТНЫЕ КОНЦЕРТЫ ЭЛВИСА КОСТЕЛЛО И THE ATTRACTIONS


««« »»»