НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО ПОБЛЕСКИВАЕТ

Ох уж этот мир шоу-бизнеса! Не такой-то он глянцевый, красивый, радостный и яркий, как кажется со стороны. А уж такие понятия, как доброта, честность, порядочность, тем более справедливость, этому миру вовсе не известны. Но мы-то нормальные люди и будем бороться за эту окаянную справедливость до победного конца.

Не совсем радостное начало. Поверьте, не по моей воле; все это чистая правда, да и то, что вы прочтете ниже, относится к тому же продукту, правде. Объектом моего обсуждения и борьбы за справедливость стал певец со сказочным, к сожалению, не видом, голосом или хотя бы характером, но именем – КАЙ МЕТОВ. Да и опять-таки, к сожалению, буду бороться за справедливость не по отношению к любимцу публики, а по отношению к любимице МЕТОВА, т.е. к девушке.

Начну с морали.

Бедные, доверчивые девушки! Учат же вас: не все то золото, что блестит. А вы не слушаете и оказываетесь зачастую в капкане, из которого не выбраться уже никогда.

Пускай имя бедной девушки Герда. Красивая, молодая, жизнерадостная, из хорошей семьи. А что еще нужно принцу в белом пиджаке? Да и девушке больше ничего не нужно, ведь он звезда, ну и что, что лишь иногда трезвый, зато известный. Да и как отказаться от букетов роз, подарков, ресторанов, обещаний. Ведь и родители не против. И все хорошо, все было бы хорошо, если б принцу не пришло в голову совершить грязный поступок: надругаться над девушкой. Вот и получилось вместо прекрасной ночи любви боль, болезнь и беременность. Вместо мечты грязное бытие этой пошлой жизни. “Спасибо, КАЙ, а я тебя так любила…” Дальше больница, холодные стены, железная кровать и страшные слова врача, разбивающие сердце и душу: “Детей у вас, принцесса, больше не будет”. Тысячи ночей напролет, проплаканные в подушку… Вся жизнь под откос… А тут еще и мама борется за честь семьи, хочет, чтобы все узнали. И опять девушке не повезло: черная машина, незнакомые люди, серый сырой подвал и два дня ада, два дня насилия и избиения. Предупредили: нужно молчать. Синяки, царапины, ссадины – но все ерунда, в душе – кошмар! Душа кричит, разрываясь: “Где же она, справедливость? Где счастье и любовь? ГДЕ?” А в ответ – ТИШИНА…

Вот и приближается конец истории. А принц все поет о любви, о чувствах, о счастливой жизни, в общем, о том, что не дано ему. Он все так же в белом пиджаке, а под пиджаком чернота и гниль.

Солнце светит все так же ярко, жизнь продолжается, только одним счастливым человеком в ней стало меньше. Где же она, справедливость?

ВИЛЕН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

УСПЕХ СИНГЛОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
ДВА БОДРЯЩИХ СЛОВА НА ЗАЕЗЖЕННУЮ ТЕМУ
ХИТ-ПАРАДЫ POP NUMBER ONE HITS
ОБЪЯВЛЕНЫ НОМИНАНТЫ MTV AWARDS
ЗА ЧТО ОБИДЕЛИ АНДРЕЯ ГУБИНА?
ФИЛЛИП НОЙС СНИМАЕТ В МОСКВЕ
Пять лет путчу
САБИНА. “РУКИ-КРЫЛЬЯ”
В ТОТ ЧУДНЫЙ ВЕЧЕР “НЕЛЮБИМАЯ” ИСПОЛНЯЛАСЬ НА БИС
ВАУЧЕРНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ: ТРИ ГОДА СПУСТЯ
“НА-НА”+КОБЗОН
Уважаемый Отар!
К***
Певуньи
КУСАНИ МЕНЯ ЗА СОСОК, БЭБИ!
АНАТОЛИЙ КРУПНОВ – ПУТЕШЕСТВЕННИК И МОДНИК
ИГОРЬ НАДЖИЕВ: ПЕНИЕ – МОЯ СУДЬБА, МОЙ КРЕСТ, МОЯ ПРОФЕССИЯ, МОЯ ЖИЗНЬ


««« »»»