ЗА ЧТО ОБИДЕЛИ АНДРЕЯ ГУБИНА?

Виктор Губин, продюсер и отец певца Андрея Губина, планирует на следующей неделе организовать встречу с журналистами. Поводом для проведения пресс-конференции стал выход в “Экспресс-газете” от 17.07.96 материала под названием “Андрей Губин глазами подруг”. В нем автор, корреспондент информационного агентства “Красная горка” Михаил Филимонов поместил интервью с художницей Анастасией Старыгиной, стилистом Еленой Проскуряковой и литератором Милой Подъяблонской. Как сообщил Виктор Губин, редактор “Экспресс-газеты” опустил все добрые слова, сказанные девушками в адрес певца, и оставил только нелицеприятную информацию. “Я очень переживаю из-за этой публикации, – заявил Виктор, – потому что Андрей занимался творчеством в искусственных, быть может, условиях. Теперь он вынужден столкнуться с материальным миром. С другой стороны, это возможность показать, что наша семья строит свой мир от светлого, доброго и настоящего – это чувствуется в песнях Андрея”. Г-н Губин-старший пообещал “обследовать эту ситуацию со всех сторон, в том числе и с юридической”. Автор статьи Михаил Филимонов сообщил, что его материалы “действительно содержали некоторые критические моменты, но однозначную негативную окраску им придали в редакции без моего ведома”, превратив “доброжелательные в целом интервью” в оскорбительные нападки на молодого исполнителя. Пресс-конференция состоится сегодня в 18.00 в здании Российской биржи (Мясницкая, 29). Аккредитация журналистов по тел.:262-7499, 262-2111 (Виктор Губин).

ИМЯ “НА-НА” СПАСАЕТ ДИРЕКТОРА

Директор группы “На-На” Сергей Пудовкин попал в ДТП – его Volkswagen крайне неудачно вписался в Mercedes. Ситуация была спорная: когда машины столкнулись, горел желтый свет. У г-на Пудовкина не возникло ни малейшего желания спорить, поскольку хозяин “мерса” имел грозный вид. Когда молодой человек подошел поближе, он увидел на заднем сиденье “Фольксвагена” рекламную продукцию группы “На-На”. Узнав, что он имеет дело с директором “На-Ны”, молодой человек взял плакат и пару видеокассет “для наших дам, потому что они большие поклонницы творчества ваших подопечных”, на чем все проблемы и закончились. Сергей сказал, что теперь, видимо, он увешает свое средство передвижения плакатами “На-На”, чтобы не возникало проблем.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ

Адвокат Майкла Джексона Зиа Модаббер заявил, что его клиент не намерен платить компании Smith-Hemion Production Inc., которая обвиняет его в невыполнении обязательств по контракту. “Они требуют деньги с Майкла не потому, что он совершил это по злому умыслу, а потому, что хотят выкачать из него побольше”, – сказал адвокат, выступая в суде по этому делу. Все началось с того, что благотворительный концерт “Jackson Family Honors” в Лас-Вегасе, в котором должен был принять участие Майкл со своей семьей, был отложен из-за его болезни. Концерт состоялся несколько месяцев спустя, но певец лишь появился на сцене и сразу же покинул ее. Smith-Hemion Production Inc. подала иск на семью Джексонов, обвиняя их в том, что из-за переноса концерта и отказа Майкла выступать понесла убытки на сумму, превышающую $1.000.000. Компания также требует и компенсацию в размере $1.600.000.

“ДЕНЬ ХАОСА” – БРАТ ДНЯ ДЕСАНТНИКА

Свыше 6.000 полицейских были приведены в повышенную боевую готовность, когда должен был состояться ежегодный традиционный фестиваль панков “Chaos Days” в Ганновере. В этом году власти запретили его проведение. Впрочем, силы правопорядка получили приказ предотвратить противоправные действия бунтующей молодежи в предстоящий уикэнд. Активисты неонацистских организаций заявили, что несмотря на все запреты все же проведут демонстрации 2 и 3 августа. Панк-фестиваль “Chaos Days” был организован в начале 80-х годов, как музыкальный фестиваль, проходящий в первый уикэнд августа. Однако постепенно он перерос в простой вандализм на улицах города. Два года назад беснующиеся панки принесли ущерб Ганноверу на общую сумму в $42.000. Год назад шеф полиции Ганновера Герберт Сандер был вынужден уйти в отставку после того, как полиция оказалась не в силах обуздать около 2 тысяч разбушевавшихся юнцов, которые били витрины и автомобили, грабили магазины и устраивали пожары. Тогда около 1.300 панков были арестованы и около 170 полицейских получили ранения.

КЛАВИШНИК SMASHING PUMPKINS УМЕР ОТ АЛКОГОЛЯ И ГЕРОИНА

Представители американской судмедэкспертизы в Нью-Йорке официально заявили, что клавишник группы Smashing Pumpkins Джонатан Мелвойн скончался от смертельной дозы героина. По сообщению полиции, 34-летний Джонатан Мелвойн умер в своем гостиничном номере на Манхэттене, где вместе с барабанщиком группы Джимми Чемберленом ввел себе сверхдозу героина. Музыканты группы недавно были вынуждены расстаться с Чемберленом из-за его пристрастия к наркотикам. Вследствие смерти Мелвойна группа была вынуждена отменить два концерта в Madison Square Garden, все билеты на которые уже были распроданы. Результаты медицинской экспертизы были обнародованы в тот день, когда было объявлено, что группа Smashing Pumpkins попала в 8 номинаций MTV Music Video Awards, обогнав всех других музыкантов. Группа планирует выступить на церемонии вручения призов MTV в Нью-Йорке 4 сентября, а ее уволенный барабанщик Джимми Чемберлен должен 13 августа появиться в суде.

БЬОРК ЗАПИВАЕТ КАРАНДАШИ ПИВОМ

Исландская певица Бьорк нашла оригинальный способ “отшивать” чересчур назойливых поклонников. Она ест их имущество. Недавно в одном из норвежских ночных клубов исполнительницу буквально осадила толпа настырных юнцов. Все были просто шокированы, когда Бьорк на глазах изумленной публики съела карандаш и блокнот, протянутые для автографа, а потом запила все это пивом, которое пострадавший держал в руках. Как рассказала затем певица, “надо было видеть лицо этого здоровенного парня, оставшегося с носом. Конечно, на следующий день у меня все болело, но дело того стоило. Друзья так и покатились со смеху”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

УСПЕХ СИНГЛОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
ДВА БОДРЯЩИХ СЛОВА НА ЗАЕЗЖЕННУЮ ТЕМУ
ХИТ-ПАРАДЫ POP NUMBER ONE HITS
ОБЪЯВЛЕНЫ НОМИНАНТЫ MTV AWARDS
НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО ПОБЛЕСКИВАЕТ
ФИЛЛИП НОЙС СНИМАЕТ В МОСКВЕ
Пять лет путчу
САБИНА. “РУКИ-КРЫЛЬЯ”
В ТОТ ЧУДНЫЙ ВЕЧЕР “НЕЛЮБИМАЯ” ИСПОЛНЯЛАСЬ НА БИС
ВАУЧЕРНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ: ТРИ ГОДА СПУСТЯ
“НА-НА”+КОБЗОН
Уважаемый Отар!
К***
Певуньи
КУСАНИ МЕНЯ ЗА СОСОК, БЭБИ!
АНАТОЛИЙ КРУПНОВ – ПУТЕШЕСТВЕННИК И МОДНИК
ИГОРЬ НАДЖИЕВ: ПЕНИЕ – МОЯ СУДЬБА, МОЙ КРЕСТ, МОЯ ПРОФЕССИЯ, МОЯ ЖИЗНЬ


««« »»»