АНАТОЛИЙ КРУПНОВ – ПУТЕШЕСТВЕННИК И МОДНИК

За последний год Анатолий Крупнов посетил с дружественными визитами такие страны, как Германия, Таиланд, Турция, Кипр и др. Во время отдыха на одном из курортов г-н Крупнов завел знакомство с известным кутюрье Пако Рабанном. В результате, вернувшись в Россию, Анатолий Крупнов стал одеваться исключительно в магазинах Hugo Boss.

“АКАДЕМИКИ” ГОТОВЯТСЯ К “СВАДЬБЕ”

Кабаре-дуэт “Академия” продолжает активную подготовку к своему шоу “Свадьба “Академии”, которое планируют показать в марте в ГЦКЗ “Россия”. Лолита рассказала, что в процессе подготовки возникают неожиданные проблемы. Как-то раз она имела неосторожность в беседе с Борисом Красновым (он делает декорации для спектакля) заметить, что “ей неудобно работать на такой сцене”. “Борис отчитал меня, как 16-летнюю девчонку, – вспомнила Лолита. – Теперь, разговаривая с Борисом, я всегда тщательно подбираю слова”. Оплатить декорации взялась компания “Кофе Manhattan”. Лолита пообещала “ежедневно ходить в церковь и ставить свечку за здоровье президента этой фирмы”.

“АКВАРИУМ” ЗАДЫХАЕТСЯ, НО ИГРАЕТ!

Концерт группы “Аквариум” состоялся в John Bull Pub на Кутузовском проспекте. Организаторы концерта распространили более ста билетов по цене 75 тысяч, но далеко не все желающие смогли войти в крошечный зальчик John Bull Pub, не говоря уже о том, чтобы уютно разместиться в нем. В пабе было очень душно, что отнюдь не способствовало ни возвышенному восприятию музыки зрителями, ни вдохновенной игре музыкантов. Тем не менее “Аквариум”, по общему мнению, отыграл свою программу очень ровно и достойно: полуакустический концерт был принят зрителями “на ура”. В течение 1,5 часов музыканты исполнили почти все песни из альбомов “Навигатор” и “Снежный лев” (“Три сестры”, “Центр циклона”, “Максим-лесник”, “Таможенный блюз”, “Навигатор”, “Древнерусская тоска”, “Великая железнодорожная симфония” и др.), некоторые старые вещи (“Песня для нового быта”), а также новые песни на русском и английском языках. Борис Гребенщиков признался зрителям, что в его планы не входило исполнение новых песен, но “уж очень атмосфера располагает”.

ДОЛЛИ ПАРТОН СДЕЛАЛА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ

Кантри-певица Долли Партон перенесла еще одну пластическую операцию. Улучшить свою внешность 50-летняя Партон решила в связи с выпуском ее новой телепрограммы. Певица, уже перенесшая несколько подобных операций, сообщила, что на этот раз ее оперировали с применением лазерной хирургии в Центре Bedford Surgial в Беверли-Хиллз, Калифорния. К работе над телепрограммой Долли приступит не сразу – бескровная лазерная хирургия делает кожу сверхчувствительной настолько, что лишает возможности пользоваться косметикой в течение нескольких недель.

ХОСЕ КАРРЕРАС, ПЛАСИДО ДОМИНГО И ДАЙАНА РОСС ОТМЕТИЛИ 1100-ЛЕТИЕ ВЕНГРИИ

Совместный концерт Хосе Каррераса, Пласидо Доминго и Дайаны Росс в честь 1100-ой годовщины образования Венгрии состоялся на 72-тысячном стадионе Будапешта People’s Stadium. К трем звездам мировой сцены присоединилась венгерская оперная певица Андреа Рост, гонорар которой составил лишь одну десятую доходов ее именитых коллег. Все партии исполнялись на 7 языках, включая венгерский. Проведение концерта обошлось в 1.5 миллиардов форинтов: 90% расходов взяли на себя организаторы, а 10% выделил специальный фонд, созданный для организации и проведения празднеств. Цены на билеты варьировались от $13 до $450 (последнее составляет полторы среднемесячной зарплаты венгров). VIP-билеты включали в себя почетное право присутствия на торжественном обеде со звездами, но так как они не пользовались спросом, цена на них была снижена в два раза.

Хосе Каррерас во время пребывания в Будапеште посетил больницу для детей, страдающих лейкемией. Он преподнес больнице 2 принтера и, по просьбе детишек, исполнил итальянскую народную песню “O Sole Mio”. Благодарные дети подарили певцу свой рисунок.

Дайана Росс, которую ничуть не смутило отсутствие опыта оперного вокала, привезла с собой в Венгрию 15 вечерних платьев, но заявила, что носить будет не более трех-четырех в день, в зависимости от погоды и настроения.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

УСПЕХ СИНГЛОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
ДВА БОДРЯЩИХ СЛОВА НА ЗАЕЗЖЕННУЮ ТЕМУ
ХИТ-ПАРАДЫ POP NUMBER ONE HITS
ОБЪЯВЛЕНЫ НОМИНАНТЫ MTV AWARDS
НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО ПОБЛЕСКИВАЕТ
ЗА ЧТО ОБИДЕЛИ АНДРЕЯ ГУБИНА?
ФИЛЛИП НОЙС СНИМАЕТ В МОСКВЕ
Пять лет путчу
САБИНА. “РУКИ-КРЫЛЬЯ”
В ТОТ ЧУДНЫЙ ВЕЧЕР “НЕЛЮБИМАЯ” ИСПОЛНЯЛАСЬ НА БИС
ВАУЧЕРНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ: ТРИ ГОДА СПУСТЯ
“НА-НА”+КОБЗОН
Уважаемый Отар!
К***
Певуньи
КУСАНИ МЕНЯ ЗА СОСОК, БЭБИ!
ИГОРЬ НАДЖИЕВ: ПЕНИЕ – МОЯ СУДЬБА, МОЙ КРЕСТ, МОЯ ПРОФЕССИЯ, МОЯ ЖИЗНЬ


««« »»»