Коротко

Love story Алены Свиридовой и Генри Пикока станет темой очередного выпуска передачи “Свадьба” (НТВ). На сей раз ведущая Лариса Рубальская расскажет о свадьбе практически по горячим следам – брачная церемония Алены и Генри прошла на экзотическом острове Антигуа. В программу войдут документальные кадры с бракосочетания, а также интервью с молодоженами.

Завершена работа над пока безымянным сольным альбомом Владимира Асимова. По сообщению продюсера проекта, из записанных двадцати песен выбраны двенадцать композиций, которые и войдут в сольный компакт-диск исполнителя.

Музыкант и певец Павел Кашин, отбывший в прошлом году в Соединенные Штаты Америки на постоянное жительство, объявился в Санкт-Петербурге. Павел заявил, что собирается записать в родных краях новый альбом, а осенью снова отправиться за океан с туманными перспективами возвращения в Россию. Почему г-н Кашин не воспользовался услугами американских звукозаписывающих студий, пока остается загадкой.

Съемки видео на песню “Ребята с нашего двора” группы “Любэ” из последнего альбома коллектива “Песни о людях” прошли во дворе музея Владимира Высоцкого на Таганке. Клип стилизован под 50-е годы и рассказывает о жизни обыкновенного московского дворика с его персонажами,

Джазовый фестиваль пройдет в Торонто (Канада) 19 – 28 июля. Его устраивает общественная организация Toronto Downtown Jazz Society. По сравнению с джазовым праздником в Монреале Торонтский фестиваль ориентирован на джаз Канады и США, но размах его ничуть не меньше – на 40 площадках в течение 10 дней выступят свыше 2.000 музыкантов.

Группа “Блестящие” планирует дать несколько концертов в Сочи с 1 по 7 июля. Затем, по словам продюсера коллектива, “Блестящие” примут участие в культурной программе Всемирных юношеских Олимпийских игр в Москве и в фестивале “Славянский базар” в Саратове.

Селин Дион выпустила собственные шоколадные конфеты Celine Dion Celebrity Chocolates. Конфеты с карамельной начинкой теперь продаются вместе с последним альбомом певицы “Let’s Talk About Love”.

Группа “Ария” собирается за лето отснять два видеоклипа на песни с нового альбома “Генератор зла”. Один из роликов будет концертным. Ориентировочно экранизированы будут песни “Грязь” и “Смотри”.

Ретроспективная коллекция одежды от Джанни Версаче, в течение четырех последних месяцев выставлявшаяся в Metropolitan Museum Of Art в Нью-Йорке, вернулась в Италию. На родине модельера экспозиция разместилась в пяти комнатах принадлежавшей Версаче виллы на берегу озера Комо. Коллекция состоит из 120 моделей (на 40 больше, чем было выставлено в Нью-Йорке) и отражает творческий путь итальянского модельера.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСАНДР БУЙНОВ ПОЕТ РОМАНСЫ НА ПОКРОВКЕ
KORN НЕ ВЫСТУПЯТ НА ФЕСТИВАЛЕ “OZZFEST”
УСПЕТЬ ПОПРОЩАТЬСЯ…
ПЛАНЫ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА
ЛИДЕР DODGY ПОКИНУЛ СВОЮ ГРУППУ
СТАКАН ВИНОГРАДНОГО СОКА
ДИСК, ПОСВЯЩЕННЫЙ DEPECHE MODE, ВЫЙДЕТ В АВГУСТЕ
ПЕРОВА СКОРО БУДЕТ “БЛЕСТЯЩЕЙ”
БИЛЛИ ДЖОЭЛ ОТМЕНИЛ ВСЕ КОНЦЕРТЫ
БЛАГОДАРНОСТЬ МОСКОВСКИХ ЛЕНИНГРАДЦЕВ
ВТОРАЯ ЗОЛОТАЯ ИОСИФА КОБЗОНА
“ОБРУЧАЛЬНАЯ НОЧЬ” ФИЛИППА КИРКОРОВА
ПАФФ ДЭДДИ ВМЕСТО СВОИХ ИНИЦИАЛОВ ПОЛУЧИЛ “FU”
ЗАБЫТЫЕ ЛЮДИ?
УМЕР МЕНЕДЖЕР ДЖЕК МАКФЭДДЕН
САБИНА РАБОТАЕТ НАД НОВОЙ ПЕСНЕЙ
МАДОННА ПОДАРИЛА ОТЕЛЮ СВОИ ТРЕНАЖЕРЫ
ЗАЩИЩАЯ СВОБОДЫ, ЗАГЛЯНИТЕ В СВОД ЗАКОНОВ
СЕГОДНЯ ВСЯ СТРАНА СЛУШАЕТ НОВЫЙ СБОРНИК “ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА-ЧЕТЫРЕ”!
МУЗЫКАНТЫ HUM ПОПАЛИ В АВАРИЮ
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ПРИСМОТРЕЛ ЗАМОК В ИСПАНИИ
ПРИ ОБЩЕНИИ С ТОБОЙ ПОСТАРАЮСЬ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТОПОРА
Анонсище 23-1998
СЕРЬЕЗНО БОЛЕН МУЗЫКАНТ PROPELLERHEADS
У ГАЛАНИНА ЕСТЬ ЭКСПОНАТ, НО ОН ЕГО НЕ ОТДАСТ
“БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ”
ЖУРНАЛИСТЫ ПЕРЕДРАЛИСЬ ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ
Привет или, если хотите, здравствуйте!
HADDAWAY НЕ ЖЕЛАЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ
ПАТРИЦИЯ ГУЧЧИ ИСКАЛА КИЛЛЕРА ДЛЯ СВОЕГО МУЖА
Здравствуй, уважаемая газета!
КЕВИН ШАРП ОТПРАВИТСЯ В БОЛЬНИЦУ
ЖАРКИЕ НОЧИ МЕЛАНИ БИ
Здравствуй, милая, любимая “МузПравда”!
ЕДВА ОТЪЕХАЛИ, А УЖ ДАЛЬШЕ НЕКУДА


««« »»»