Здравствуй, уважаемая газета!

Звезды эстрады так размножились, что глаза разбегаются, а уши заслушиваются перед телезвездным небам. Трудно сделать однозначный выбор. Групп-созвездий много.

Для меня самая яркая звезда находится в созвездии “На-На”. Это неповторимый Владимир Левкин.

Владимир очень приятный молодой человек, интересный артист, знакомый широкой публике, обаятельный певец и музыкант. Он имеет ярко выраженные актерские данные, очень красив, умен и добр. Красиво двигается на сцене и потрясающе хорошо поет. Когда я вижу его по ТВ, то забываю обо всем на свете и наслаждаюсь его песнями, которые он поет с таким чувством, душой, то есть доносит смысл до самого сердца, и оно на миг останавливается, а потом с новой силой начинает биться, быстрее бежит кровь по жилам. Мне нравится в нем то, что он не считает себя крутым и не воображает из себя черт знает кого, как это делают другие. Он знает себе цену и его любят таким, какой он есть. Так что не меняйся, Владимир!

Владимир хорошо воспитан, всегда приветлив и отзывчив на чужое горе. У него много друзей, которых он не оставит в беде. Всегда поможет своей поддержкой и советом.

Владимир очень целенаправленный человек, то есть если он поставит себе цель, то обязательно ее добьется, несмотря ни на какие трудности, которые будут встречаться на пути.

Мне нравится еще в нем то, что он может умно выразить свои мысли перед камерой; многим этого не дано, а жаль.

Улыбчивый на сцене, в жизни, говорят, он другой. Сдержанный, спокойный, серьезный.

Характер у него уравновешенный, хотя, мне кажется, что Владимир очень обидчив и может долго дуться на того, кто его сильно обидит.

Он никогда абсолютно, никому и ничего не пытается доказать. Владимира очень раздражают драки.

Я считаю, что Владимир очень стеснительный. И ему бывает иногда очень стыдно за плохие поступки как свои, так и других людей.

Владимир редко где тусуется, ему больше по душе приехать домой и засесть с гитарой. Что-нибудь попеть или сочинить. Я знаю, что Владимир любит посидеть с интересной книгой, а также любит побродить по ночному городу.

В своих стихах, которые пишет с раннего детства, Владимир любит размышлять о философии жизни и смерти, но он никогда не забывает и о любви…

Я уверена, что Владимир любит свою работу и ставит ее на первое место в своей жизни. Любит и сцену, и зрителей, которые приходят на концерты. А работает Владимир не из-за денег, а для самоудовольствия.

Любит он, конечно, и поклонниц, к которым относится великолепно, но только со сцены. Девчонки его поддерживают и вдохновляют.

Владимир очень влюбчивый человек и любит всех девчонок. И по его мнению, не симпатичных девчонок нет, в каждой есть какая-то изюминка.

Но от поклонниц он не сходит с ума и считает, что на свете, все-таки, есть настоящая любовь.

Мне кажется, что Владимиру нравятся девушки скромные, добрые, красивые, то есть настоящие леди. Разве не об этом говорит его последний клип, на мою самую любимую его песню “Любимая”?!

Но несмотря ни на что, только на третьем месте у него стоит близкий родной человек, с которым бы ему было интересно. Владимир не сторонник браков: “Хорошее дело “браком” не назовешь”. Он сторонник нормальных отношений, да и не могут “нанайцы” позволить себе жениться.

Написала письмо, но юмора, в моем письме, мало. Я больше отвечала на ваш вопрос: “Что я думаю о своем кумире?” И вот, что из этого вышло, судите сами. Но прошу вас, не очень строго, так как хочу вам признаться, что группу “На-На” я видела и слышала только по ТВ. Многое читала в газетах: ваша тоже не исключение. На страницах “МузПравды” всегда найдешь что почитать о них и о других звездах.

БЕЛАЯ ЛИЛИЯ – РАНИМЫЙ ЦВЕТОК.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСАНДР БУЙНОВ ПОЕТ РОМАНСЫ НА ПОКРОВКЕ
KORN НЕ ВЫСТУПЯТ НА ФЕСТИВАЛЕ “OZZFEST”
СТАКАН ВИНОГРАДНОГО СОКА
ПЛАНЫ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА
ЛИДЕР DODGY ПОКИНУЛ СВОЮ ГРУППУ
БЛАГОДАРНОСТЬ МОСКОВСКИХ ЛЕНИНГРАДЦЕВ
ДИСК, ПОСВЯЩЕННЫЙ DEPECHE MODE, ВЫЙДЕТ В АВГУСТЕ
ПЕРОВА СКОРО БУДЕТ “БЛЕСТЯЩЕЙ”
БИЛЛИ ДЖОЭЛ ОТМЕНИЛ ВСЕ КОНЦЕРТЫ
ЗАБЫТЫЕ ЛЮДИ?
ВТОРАЯ ЗОЛОТАЯ ИОСИФА КОБЗОНА
“ОБРУЧАЛЬНАЯ НОЧЬ” ФИЛИППА КИРКОРОВА
ПАФФ ДЭДДИ ВМЕСТО СВОИХ ИНИЦИАЛОВ ПОЛУЧИЛ “FU”
Коротко
УМЕР МЕНЕДЖЕР ДЖЕК МАКФЭДДЕН
САБИНА РАБОТАЕТ НАД НОВОЙ ПЕСНЕЙ
МАДОННА ПОДАРИЛА ОТЕЛЮ СВОИ ТРЕНАЖЕРЫ
ЗАЩИЩАЯ СВОБОДЫ, ЗАГЛЯНИТЕ В СВОД ЗАКОНОВ
СЕГОДНЯ ВСЯ СТРАНА СЛУШАЕТ НОВЫЙ СБОРНИК “ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА-ЧЕТЫРЕ”!
МУЗЫКАНТЫ HUM ПОПАЛИ В АВАРИЮ
НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ПРИСМОТРЕЛ ЗАМОК В ИСПАНИИ
ПРИ ОБЩЕНИИ С ТОБОЙ ПОСТАРАЮСЬ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТОПОРА
Анонсище 23-1998
СЕРЬЕЗНО БОЛЕН МУЗЫКАНТ PROPELLERHEADS
У ГАЛАНИНА ЕСТЬ ЭКСПОНАТ, НО ОН ЕГО НЕ ОТДАСТ
“БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ”
ЖУРНАЛИСТЫ ПЕРЕДРАЛИСЬ ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ
Привет или, если хотите, здравствуйте!
HADDAWAY НЕ ЖЕЛАЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ
ПАТРИЦИЯ ГУЧЧИ ИСКАЛА КИЛЛЕРА ДЛЯ СВОЕГО МУЖА
Здравствуй, милая, любимая “МузПравда”!
КЕВИН ШАРП ОТПРАВИТСЯ В БОЛЬНИЦУ
ЖАРКИЕ НОЧИ МЕЛАНИ БИ
Уикенд
ЕДВА ОТЪЕХАЛИ, А УЖ ДАЛЬШЕ НЕКУДА


««« »»»