ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Способ гадания на кофейной гуще несложен. Оставляют после выпитого кофе гущу, дают ей отстояться в течение часа или двух (чем дольше, тем лучше). После этого в сосуд, где находится гуща, наливается стакан воды, размешивается и выливается на чисто вытертую тарелку. Затем вода с тарелки сливается. Встряхивая тарелку, даем гуще разойтись по всей емкости и оставляем ее подсохнуть. В результате начинают появляться различные фигуры: знаки, кресты, линии, цветы, листья, звери, птицы, люди и т.д. По данным рисункам и разгадывают задуманное или предсказывают будущее. Гадать можно во всякое время дня и ночи круглый год.

Линии большие и малые, если они немного выдаются, означают успех, состоятельность, счастливую жизнь, спокойную старость, почет от окружающих. Если линий немного, но они ярки, то это означает обеспеченность, безбедную жизнь в будущем. Если по середине тарелки будет линия довольно длинная – это вам предвещает путешествие. Если на этой линии есть фигуры или ее пересекают какие другие предметы, то путешествие будет не вполне удачным. Если на линии будут точки или бугорки, то предстоит путешествие за границу, или очень дальнее путешествие по гористой стране или по морям.

Если в числе прочих фигур преобладают своей численностью кружки, то это означает получение в скором времени денег или каких-либо ценностей. Если же кружки очень редки, то это служит верным признаком расстройства ваших дел. Круг с четырьмя очень яркими точками означает для женщины скорое разрешение от бремени, а для мужчины развязку какого-либо дела в суде или в торговле.

Треугольник в виде нанизанных четок означает, что цель ваша будет достигнута, но только не скоро. Если на тарелке выйдет корона с крестом, то это к смерти близкого человека, а кружок с крестом – к браку, т.е. к скорой свадьбе. Крест четырехконечный означает смерть тихую и нескорую. Четыре и более крестов – продолжительную болезнь или какое-либо большое несчастье. Три креста означают успех в делах и в обществе, два креста – исполнение желания. Чем больше будет на тарелке квадратов, тем больше неудач, неприятностей, ссор, кляуз и проч.

Если есть овальные фигуры и к тому же в большом количестве, то это означает полный успех в предстоящих делах. Треугольник означает почетную и выгодную должность, если же эти треугольники очень близко один возле другого, это верный признак богатства. Вообще треугольники всегда означают что-то хорошее, но продолговатый треугольник – к ссоре с женой или с кем-нибудь из близких.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

И ОНИ ХОТЯТ СПАСТИ ФЕСТИВАЛЬ?
СХОДИТЕСЬ, ГОСПОДА!
ФИНАНСОВАЯ КРЫШКА
ЭТО “НЕ “ПРАВДА”, А “СОБУТЫЛЬНИК”!
ВЕНДЕТТА ПО-МИКЛИШАНСКИ
КОНСЕНСУС КАК ФОРМА МАССОВОГО САМОУБИЙСТВА
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ НАКОПЛЕНИЕ БЕЗНРАВСТВЕННЫМ?
ЮРИЙ ЛОЗА: ЖИВУ ПО-ХРИСТИАНСКИ
ВЕРСИЯ ЖАНРА
ЕШЬ АНАНАСЫ, ИХ ЖЕ И ЖУЙ
ПОХВАЛЬНОЕ СЛОВО СОЦИАЛИЗМУ
НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ…
ЖЕНИХ ИЗ НЕПАЛА
“ОСТАНКИНО” ПРИХВАТИЗИРУЮТ?
ГОЛУБЫЕ РАЗБОРКИ НЕЖЕЛТЫХ ЖУРНАЛИСТОВ
ИЛЬЯ ГЛАЗУНОВ. Хит-парад
ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА. ТВ-парад
ДВЕ СУДЬБЫ И МУЗЫКА РЕВОЛЮЦИИ


««« »»»