Коротко

Группа «Пикник» планирует в мае снять клип на звучащую в радиоэфире композицию «Говорит и показывает». Даты проведения съемок и кандидатура режиссера ролика находятся в процессе обсуждения.

Легенда соул- и поп-музыки Стиви Уандер, певица-актриса Ванесса Уильямс и джазовый музыкант Уинтон Марсалис примут участие в благотворительном концерте “Comin’ Home To Harlem”, который пройдет в недавно отреставрированном зале Apollo Theatre в Нью-Йорке (США) 20 мая.

Кайли Миноуг призналась, что принимала экстази, когда в юности ходила с друзьями на дискотеки и в клубы. По словам 33-летней австралийской певицы, это было замечательное время в ее жизни, так как ей действительно удалось с головой окунуться в танцевальную культуру.

У группы «Руки вверх!» в мае много зарубежных гастролей. 8 и 9 мая запланированы концерты в Израиле, с 10 по 12 мая Сергей Жуков и Алексей Потехин будут выступать в Греции, а 25-27 мая проведут в США.

Группы Prodigy, Air и Basement Jaxx выступят на фестивале “Wittness”, который пройдет в Дублине (Ирландия) 13 и 14 июля. Prodigy станут хедлайнерами первого дня акции, а главными звездами заключительного дня фестиваля станут братья Гэллахеры и их непотопляемый Oasis.

Легенда британского панк-рока группа Sex Pistols отказалась от предложения провести концерт в дни празднования 50-летнего юбилея правления королевы Великобритании, которые пройдут в начале июня в Лондоне.

Группа «Несчастный случай» приступила к записи саундтрека к спектаклю «День радио». Этот альбом можно будет по праву считать и номерным диском «НС», поскольку все десять треков, входящих в музыкальную постановку, написаны Алексеем Кортневым сотоварищи.

Канадский певец и гитарист Брайан Адамс написал и исполнил песни для мультипликационного фильма компании DreamWorks «Spirit: Stallion Of The Cimarron». «Мне понравилось работать над музыкой к мультику, это позволило мне снова предстать перед публикой», – говорит артист.

Супермодель Клаудиа Шиффер в конце года выйдет замуж за своего бойфренда Мэттью Вона. По сообщению немецкого журнала Bunte, мать 31-летней белокурой красавицы Гудрун Шиффер подтвердила эту информацию.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МЕЛ СИ В РОЛИ СВИДЕТЕЛЯ
ВОЗВРАЩЕНИЕ РОТАРУ
ДОСТАНЬ ЛЮБИМУЮ ПЛАСТИНКУ…
Синема
КРИК ДУШИ АЛЛЕГРОВОЙ
ГРУППА “MODERN TALKING” НЕ ЛЮБИТ, КОГДА НА НЕЁ ДАВЯТ
ГОРЯЧО И ВЕСЕЛО!
ЭЛТОН ДЖОН ПРОТИВ СПИДА
ЕВА РЕШИЛА ПОХУЛИГАНИТЬ
ЛИШНИЕ ДВЕ СЕКУНДЫ ЗЕМФИРЫ
Крикуны
Добрый день, редакция любимой газеты “Музыкальная Правда”!
“ABBA” ОТКАЗАЛАСЬ ВОССОЕДИНИТЬСЯ
СПАСЕНЫ ЗАПИСИ ДИЛАНА
БЕКХЭМ С ОБНАЖЕННЫМ ТОРСОМ
ПОСЛАНИЕ МАДОННЫ
ШЕР НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА
ШИРЛИ НУЖЕН ОТДЫХ


««« »»»