Коротко

Кайли Миноуг вдохновила романиста и поэта из Сан-Франциско Кевина Киллана на написание новой книги («Action Kylie»/«Деятельность Кайли»), которая будет содержать стихи, эссе и беллетристику, созданные под впечатлением от творчества австралийской певицы.

Два пингвиненка Лондонского зоопарка, появившиеся на свет три недели назад, названы в честь звездной четы Виктории и Дэвида Бэкхем. В настоящее время малыши находятся на искусственном вскармливании.

Имя Софии Ротару, возможно, будет увековечено на аллее звезд Украины. Открытие аллеи планируется в конце мая в Киеве на Майдане Независимости.

Участники группы «Агата Кристи» оказались очередными рок-музыкантами, которых лидер «СерьГи» Сергей Галанин намерен заманить в студию для совместного музицирования.

Ирландская группа U2 возглавила список номинантов на получение премии Hot Press Irish Music Awards, церемония вручения которой пройдет в Белфасте (Великобритания) 25 апреля.

Мадонна отменила (из-за непредвиденных обстоятельств) утренние спектакли своей постановки «Up For Grabs», премьера которой пройдет в мае в Вест-Энде в Лондоне. Шоу, где американская певица будет играть главную роль, будет идти в театре Wyndhams с 23 мая по 13 июля.

Поэзоконцерт Ордена куртуазных маньеристов состоится 20 апреля в Питере. Как рассказал великий магистр Ордена Вадим Степанцов, по разным причинам в городе на Неве маньеристы не выступали уже несколько лет и теперь надеются появляться в северной столице чаще.

Британская группа Prodigy выступит в Лас-Вегасе (США) 27 апреля. Этот одиночный концерт электронного коллектива пройдет в местном зале House Of Blues.

После завершения американских гастролей Энрике Иглесиас отправится в Европу, где выступит в Португалии, Великобритании и Германии. Посещение России не планируется

20-летняя Бритни Спирс собирается продолжить работу в кино и в настоящее время рассматривает несколько предложенных ей сценариев.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВРЕМЯ НОВЫХ АРОМАТОВ
ДЕЛО РУДИНШТЕЙНА
Уикэнд
ПОПУЛЯРНОСТЬ


««« »»»