Rammstein записывает песню для Радистки К@т

Рок-певица Радистка К@т, недавно ставшая предметом «горячего обсуждения» из-за нашумевшего сингла на  слова и музыку Ивана Урганта, продолжает удивлять. Она уже приступила к работе над своим дебютным альбомом, одним из треков которого станет переведенная и адаптированная кавер-версия скандального хита группы Rammstein «Pussy». К созданию трека приложили руку и сами музыканты Rammstein: бас-гитарист Оливер Ридель (Oliver «Lars» Riedel) и барабанщик Кристоф Шнайдер (Christoph «Doom» Schneider) специально к этому каверу записали дорожки ритм-секции. Уже скоро Радистка К@т в дуэте с маэстро экстремального гротеска Кириллом Немоляевым («Бони НЕМ») расскажет российским слушателям, о чем же на самом деле поется в песне «брутальных немцев»!

Продюсером пластинки выступил гитарист группы “Слот” и основатель студии «God n Devil Sound» Сергей «ID» Боголюбский, а роль вокального продюсера досталась «самому яркому и мощному голосу роковой сцены» – вокалистке группы “Слот” Нуки.

Мне всегда было интересно поработать с артистом и материалом, отличной от “Слот”-стилистики, – говорит Боголюбский. – Данная пластинка будет полна брутальных сюрпризов и неожиданных суицидальных провокаций.

На днях музыканты записали первый сингл «Девчонка с того света», который будет предшествовать выходу альбома. Планируются съемки клипа на эту композицию.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“Шок-шоу” группы “На-На”
Слезы очищения
Славянский форум искусств
Первому – двойка?
Явление Юмашевой народу
«Санденс» – возвращение к истокам
Безумный Валентин
Антисемейные Будденброки
Ручной дракон
На краю бездны


««« »»»