Коротко

До юбилея Александра Градского остался 151 день. 19 и 20 июня Александр Борисович примет участие в вечерах памяти Юрия Визбора (ГЦКЗ “Россия”).

Илья Лагутенко принял участие в светской вечеринке с послом Великобритании в России г-ном Родериком Лэйном. На встрече происходил сбор средств, предназначенных для британского Фонда защиты амурских тигров и дальневосточных леопардов. Лидер группы «Мумий тролль» патронирует эту организацию с сентября 2002 года.

Именами американского певца Оззи Осборна и его жены Шэрон были названы два вида нового мороженого, которое делает хозяин небольшого магазинчика в Вудбридже, штат Нью-Джерси (США).

Релиз первого сингла «Mein Teil» из нового альбома группы Rammstein состоится 21 июня. Новый студийный диск, который записывался в Испании и Берлине, должен появиться летом. Его продюсером является Якоб Хеллнер, работавший и над предыдущим альбомом «Mutter» (2001).

Пол Маккартни нанял преподавателя русского языка, чтобы подготовиться к российским гастролям. Певец хочет свободно говорить со своими поклонниками во время концерта в Санкт-Петербурге 20 июня. Бывший участник Beatles считает, что его российские фанаты достойны этого.

6 и 9 июня Хосе Каррерас выступит в США (в Кармеле и в Саратоге, штат Калифорния). 26 июня состоится концерт на Театральной площади в Дрездене, где компанию мэтру бельканто составят сопрано Офелия Сала, оркестр Дрезденской филармонии и маэстро Давид Хименес.

Дэвид Бекхэм решил освоить еще одну профессию и стать ди-джеем английской сборной на грядущем чемпионате Европы по футболу. Футболист будет ставить музыку для всей команды в автобусе перед игрой. Самым любимым альбомом Дэвида является «Justified» Джастина Тимберлейка.

София Ротару приобрела двух щенков немецкой овчарки для охраны своих загородных домов в Ялте и Конча-Заспе. Обязательным условием собачьей родословной был выбор имен на букву «Ю», поэтому после семейного совещания будущих защитников назвали Юг и Юран.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Станет отцом
Архивы “Би-2”
Сегодня он играет джаз
Трудовые будни
DVD-обзор
Концертный альбом
Загадки Ветлицкой
Порадует всех
Подняться над обыденностью
Дважды платиновый
Снуп Догг разводится
В стиле фанк
Активно работает
Боятся встречи
Тарантино & Бонд
Иглесиас женится
Серьезная актриса Миноуг
Новая версия
Вьют гнездышко
Поставлена точка
Вокруг Земли на мотоциклах
Женится на спасательнице
Ссоры начались
Путь славы
Осознал свою вину


««« »»»