Подняться над обыденностью

А я хотел бы заступиться за Юлию Савичеву. Я наблюдал за ее неоднозначным выступлением и мог бы перечислить миллион, на мой салтык, изъянов. Но боюсь одного: как бы мы не погубили совсем юную девочку, “декорируя” наши обвинения очень крепкими выражениями. Ей долгую жизнь все-таки жить…

Будем надеяться, что в следующем году конкурс будет более открытым: вот с этим всеобщим пожеланием согласен на все сто.

В журнале “Хелло!”, недавно вышедшем на наш рынок, написали, что я поехал на Кипр, дабы избыть подавленное состояние (мама, развод и так далее). Неправда, хотя за внимание спасибо. Я поехал туда за тем, чтобы, так сказать, подняться над обыденностью, которая – особенно в Москве – утомляет. Будьте уверены, я крепкий паренек, подавленными пусть будут враги наши.

Радио “Попса” в лице Саши Пряникова пригласила меня на прямой эфир, чтобы в лоб спросить: для зарабатывания денег в шоу-бизнесе все средства хороши? Я попросил уточнить вопрос. Не считаю позором провести концерт даже в сауне, потому что хочу, чтобы мои сродники были сытыми. Но! По костям не пойду…

Поздравлял лиричную певицу Наталью Власову с выходом нового диска. Дело было в “Метелице” (где же еще?), и я вовсю пел ей дифирамбы: очень уж одаренная барышня.

Свою вечную партнершу Леру (на фото), которая все хорошеет и хорошеет, поздравил с Днем Рождения. С обозревателем “МК” Костей Николаевым и футболистом Егором Титовым (вот еще одно удивительное открытие: милейший парень, достойно переживающий дисквалификацию, если кто в курсе таковой).

Ну и Шура, конечно. Его День Варенья тоже падает на май, и я ему пожелал стабильности: все остальное в наличии.

Отар КУШАНАШВИЛИ, Ваш.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Архивы “Би-2”
Трудовые будни
Сегодня он играет джаз
Концертный альбом
DVD-обзор
Порадует всех
Загадки Ветлицкой
Дважды платиновый
Снуп Догг разводится
В стиле фанк
Активно работает
Боятся встречи
Тарантино & Бонд
Иглесиас женится
Серьезная актриса Миноуг
Новая версия
Вьют гнездышко
Поставлена точка
Вокруг Земли на мотоциклах
Коротко
Женится на спасательнице
Ссоры начались
Путь славы
Осознал свою вину
Станет отцом


««« »»»