Снуп Догг разводится

Американский рэппер Снуп Догг (настоящее имя – Кордозар Бродус) подал на развод со своей женой Шанти Бродус (в девичестве – Тейлор) в Верховный суд Лос-Анджелеса. В заявлении причиной разрыва указаны «непреодолимые противоречия».

– Единственно, что я хочу, так это то, чтобы развод прошел как можно более мягко, – заявил чернокожий гангста-исполнитель с Западного побережья.

Пара поженилась в 1997 году и имеет троих детей: 9-летнюю Коррде, 7-летнего Корделла и 4-летнюю Кори. Некоторые американские издания предполагают, что истинной причиной разрыва с женой стало увлечение музыканта съемками порнофильмов. За одну из таких пленок Снуп даже получил две награды Adult Video News Awards (за «Doggy Fizzle Televizzle»).

Снуп Догг (ранее выступавший под именами Снуппи Догги Догг, Бигг Снуп Догг, Келвин Бродус и Си Бродус) имеет три хита №1 в США – «Doggy Style» (1993), «Tha Doggfather» (1996) и «Da Game Is To Be Sold, Not To Be Told» (1998). 32-летний артист также много снимался в кино. Среди фильмов с его участием – «Малыш», «Убойная парочка: Старски и Хатч» и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Архивы “Би-2”
Трудовые будни
Сегодня он играет джаз
Концертный альбом
DVD-обзор
Порадует всех
Загадки Ветлицкой
Дважды платиновый
Подняться над обыденностью
В стиле фанк
Активно работает
Боятся встречи
Тарантино & Бонд
Иглесиас женится
Серьезная актриса Миноуг
Новая версия
Вьют гнездышко
Поставлена точка
Вокруг Земли на мотоциклах
Коротко
Женится на спасательнице
Ссоры начались
Путь славы
Осознал свою вину
Станет отцом


««« »»»