Загадки Ветлицкой

Певица Наталья Ветлицкая так хороша собой, что, выходя на сцену, ей, как и девчонкам из “ВИА Гры”, петь совсем не обязательно. Можно пройтись, улыбнуться, просто поприсутствовать. Давно уже не девушка, а как сохранилась! И как это ей удается? Неужели все дело в том учении (я имею в виду йогу), к которому Н.В. последнее время прониклась всем своим существом?

Вот и в очередном клипе (графико-географическом) на песню “Изучай меня” Наталья вновь предстала во всей своей красе. Чистенькое личико, фирменный паричок, приклеенные реснички, очерченные по всем правилам губки… Кукла фарфоровая английская – да и только. На камин поставить и любоваться ею при свечах. Потрогать все-таки хочется, но если прикоснешься, руку враз отдернешь, потому как холодом обдаст, будто Снежная Королева. Уж больно отстраненная какая-то красота у этой певицы.

Да и песни Наташины, надо сказать, под стать ей самой – ровные, бесстрастные, невозмутимые. И все похожи одна на другую, как впрочем, и пластическое оформление, сопровождающее эти вокальные экзерсисы. Хотя, надо заметить, исполнительница довольно часто выступает с весьма откровенными призывами, обращенными к своему близкому товарищу, другу, партнеру, если хотите. Помните, как было в композиции с невинным названием “Мальчики”: “Посмотри на мой цветок, на созвездья завиток. Ты увидишь в нем мои улыбки”. А текст песни “Изучай меня”, где уже и в названии высказано повелительное наклонение, – просто-таки целая инструкция по применению, правда, немного перегруженная советами, как это обычно бывает в приложении к российским товарам:

Изучай меня по картам, Изучай меня по звездам, Изучай меня по ливням, Изучай меня по грозам.

Я – нелегкая загадка, Разгадать меня непросто. Изучай меня по зимам, Изучай меня по веснам…

Ну скажите, пожалуйста, кому захочется такой ерундой заниматься и какому мужчине это в принципе по плечу? А мне вообще кажется, что изучать и разгадывать в этой героине как раз абсолютно нечего. Вся загадка состоит в том, что никакой загадки не существует. Все и так ясно, как божий день…

Наталья МАКСИМОВА.

Фото Лилии ШАРЛОВСКОЙ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Архивы “Би-2”
Трудовые будни
Сегодня он играет джаз
Концертный альбом
DVD-обзор
Порадует всех
Подняться над обыденностью
Дважды платиновый
Снуп Догг разводится
В стиле фанк
Активно работает
Боятся встречи
Тарантино & Бонд
Иглесиас женится
Серьезная актриса Миноуг
Новая версия
Вьют гнездышко
Поставлена точка
Вокруг Земли на мотоциклах
Коротко
Женится на спасательнице
Ссоры начались
Путь славы
Осознал свою вину
Станет отцом


««« »»»