Коротко

Три тенора – Пласидо Доминго, Хосе Каррерас и Лучано Паваротти – примут участие в концерте по случаю завершения Кубка мира по футболу в Иокогаме 27 июня.

Американская группа Garbage в ходе своего всемирного тура в поддержку последнего альбома «Beautiful Garbage», вышедшего в прошлом году, летом дважды выступит в России. Коллектив, сформированный в Нью-Йорке в 1993 году, даст концерт в Санкт-Петербурге 2 июля, а на следующий день в Москве.

Лидер американской группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что теперь его коллектив добился окончательного признания. По словам вокалиста, это произошло только после того, как другие звезды начали исполнять кавер-версии их песен.

Певица и актриса Дженнифер Лопес открыла собственный ресторан в Пасадене, штат Калифорния. Заведение получило название Madre’s и предлагает посетителям блюда кубинской кухни. На открытии ресторана присутствовала актриса Николь Кидман.

Селин Дион, Аланис Мориссетт, Goo Goo Dolls, ЛиЭнн Раймс, No Doubt, Крейг Дэвид и др. примут участие в ежегодном радиоконцерте «KISS», который пройдет в Менсфилде, штат Массачусетс, 1 июня.

Томми Ли, бывший барабанщик американской группы Motley Crue отправится в первый сольный тур по США 24 мая. Первый концерт бывшего мужа Памелы Андерсон и лидера группы Methods Of Mayhem пройдет в Денвере, штат Колорадо.

Канадская певица Селин Дион, чьим родным языком является французский, впервые споет на испанском языке на церемонии вручения наград Billboard Latin Music Awards, которая пройдет в Майами-Бич (США) 12 мая.

Британская группа Oasis планирует расширить график своих европейских выступлений. Коллектив сообщил о том, что проведет дополнительные концерты во Франции и Швеции, и пообещал, что в скором времени будет еще добавлена серия концертов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»