Привет, “МузБОЗ!” Я Антон ЖЕЛНОВАКОВ из Москвы

Если сможете, то напечатайте все ниже сказанное, пожалуйста. Редактированию подлежит.

Мой адрес: 113587, Москва, Сумской проезд…

“ПАРТИЙНАЯ ЗОНА”. ПРОСЬБА НЕ НАЕЗЖАТЬ.

Здрасьте, дорогие мои! Уж очень хотелось быть самим собой, но язык поворачивается поневоле. Спич Отара вписался в сегодняшнюю тему, как ни в одну другую. “Партийная зона – Гвоздь сезона”! Программа выжила, выжила, несмотря на прогнозы, которые твердили, что программа скоро сдохнет и что она не нужна российской молодежи.

“ПЗ” ВЫЖИЛА! ВЫЖИЛА ДОСТОЙНО! ВЫЖИЛА КРАСИВО!

Тупые критики, которые хоть каким-то образом хотели привлечь к себе внимание, год грызли глотку программе и убеждали нас всех в том, что это непрофессиональная теледискотека и что такого бреда, как “ПЗ”, ТВ-6 не видело уже давно. Языки критиков чесали о том, что программа глупая по своим идеям и народу это надоест.

“ПЗ” ОКАЗАЛОСЬ УМНОЙ, загнав тем самым всех, кто пророчил этой суперпрограмме такое будущее, в лужу. Надо просто пожать руку Отару, который сразу плюнул на всех вышеперечисленных и каждое воскресенье, независимо от прогнозов в адрес программы, независимо от критики в адрес программы, восседал и говорил нам с телеэкрана “Здрасьте, дорогие мои”. Он пробудил к муз. журналистике интерес. Да, забыл сказать про очаровательную Леру. Лера, так держать! И каждое воскресенье нас, как магнитом притягивает к телеэкрану канала “ТВ-6”. Притягивает к “Партийной зоне”, которой до сих пор кто-то перемывает косточки. Программа притягивает своим имиджем, своей живостью, своей мудростью, своим оптимизмом. Она живая! Она заставила нас жить. ЖИТЬ МУДРО! ЖИТЬ СВОБОДНО! “ПЗ” – это часть нашей жизни.

С праздником вас, всех тех, кто делает эту программу. Я имею в виду и Лену Демидову, и всех-всех. Спасибо вам, ребята, за то, что вы выжили в этом шоу-бизнесе, в котором так много грязного и мерзкого.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕРГЕЙ КАМА: МЕНЯ ЗАЧИСЛИЛИ В ШАНСОНЬЕ
“ПИОНЕРСКИЕ БЛАТНЫЕ ПЕСНИ” В “ПИЛОТЕ”
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА “ПИЛОТ”
ТУСОВКА ДЛЯ ДЕКАБРЯ
ПРЕМИЮ GRAMMY ПОЛУЧАТ НЕ ВСЕ
ЧТО-ТО ВАЖНОЕ КОПИЛОСЬ В ДУШЕ, И ВОТ: ДУША УЖЕ ПИЩИТ!
МУШКЕТЕРЫ РОССИЙСКОГО РОКА. “ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ”
ЭВОЛЮЦИЯ ВЗГЛЯДОВ
НАМ ДАЛИ ДОБРО, МЫ ИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ
КОЛХОЗНАЯ ПЕСНЯ О МОСКВЕ
ЗАСТАВА ИЛЬИЧА
ДАВАЙ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИМСЯ
Ираклий АНДРОНИКОВ, из воспоминаний “К музыке”
РУССКОЕ РАДИО СРАБОТАЛОСЬ С ВНУКАМИ АЛЬ КАПОНЕ
“СОБАЧИЙ ВАЛЬС” СЕРГЕЯ ГАЛАНИНА
POP NUMBER ONE HITS
МИХАИЛ ХЛЕБОРОДОВ (КЛИПМЕЙКЕР)
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ (ВЕДУЩИЙ ДИСК-КАНАЛА)
Новинки шинного рынка
КУШАНАШВИЛИ ВСЕ-ТАКИ ДАСТ В РОТ ШАРОН СТОУН И ПЕРЕСПИТ С ВУЛЬФОМ


««« »»»