Новинки шинного рынка

Фирма Юни-Тайр хорошо известна автомобилистам Москвы. Она владеет в городе 29 магазинами по продаже автошин, аккумуляторов и колесных дисков. Юни-Тайр является генеральным дилером в России таких фирм, как Goodiear, Pirelli, Motodor, а также всех российских заводов автошин. Но главная ее гордость состоит в том, что Юни-Тайр – официальный представитель завода автопокрышек Cooper в России. Американская компания Cooper, основанная в США в 1914 году, ее кредо – производить только высококачественную продукцию. Сегодня Cooper занимает 9 место в мире среди крупнейших производителей автошин. В 10 своих заводов, расположенных в США, Cooper реализует продукцию более чем в 90 стран мира и, конечно же, в Россию. Своего успеха Cooper достиг благодаря сочетанию высочайшего класса продукции с доступными ценами и превосходным сервисом.

Юни-Тайр предлагает вашему вниманию практически полный ассортимент автошин Cooper. Поскольку зима уже в разгаре и все мы предпочитаем безопасную езду, хочу сказать пару слов о замечательной новинке для российского рынка: зимних шипованных автошинах Cooper – модели Weather Master, рассчитанной на снежные зимы и гололед, грязь и слякоть. Автошины этой марки производятся с высотой профиля 80/75, 70, 60 мм. Рассеченный и глубокий рисунок протектора обеспечивает максимальное сцепление с дорогой и стабильность автошины на зимней трассе. Глубокие поперечные канавки обеспечивают отличное и эффективное удаление из-под “пятна контакта” с дорогой воды и снежной кашицы. Боковые мощные грунтозацепы обеспечивают предохранение от пробуксовывания по снегу. Для надежности сцепления на обледенелых дорогах используются шипы противоскольжения. Количество и место установки шипов (плечевые области автошины), выбрано для обеспечения наилучшего сцепления с трассой зимой. Такие шины рассчитаны на несколько сезонов эксплуатации и выпускаются с двумя индексами скорости: S-180 км/ч и Т-190км/ч. Новая технология, применяемая при производстве зимних шин Weather Master, позволила увеличить эффективность автошин на льду и снегу на 15%. Но помните: стабильность езды гарантируется только с использованием шипованных зимних шин на всех четырех колесах.

Новогодним сюрпризом для владельцев дорогих авто европейской и американской сборки будет наличие в нашем ассортименте шин 15- и 16-дюймового размера, поскольку практически ни один завод автошин в мире не выпускает низкопрофильные зимние автошины шириной профиля 215 мм и более. Естественно, что для автомобилей с ободом 13 и 14 дюймов гамма выпускаемых моделей и размеров автопокрышек в этом сезоне еще богаче. И все это автоизобилие на российском рынке благодаря продуманной ценовой политике фирмы Юни-Тайр, направленной на удовлетворение спроса очень требовательного российского потребителя.

Звоните по телефонам: 202-1668, 202-1727, 202-4007, и вы купите у нас лучшие в мире автошины и аккумуляторы по самым доступным ценам в Москве.


Юрий Вигорь


Один комментарий

  • Юрий Вигорь Юрий Вигорь :

    Этот мудак на фото, да посмел назвать себя моим именем, значит, ему тесно жить в своем имени.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕРГЕЙ КАМА: МЕНЯ ЗАЧИСЛИЛИ В ШАНСОНЬЕ
“ПИОНЕРСКИЕ БЛАТНЫЕ ПЕСНИ” В “ПИЛОТЕ”
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА “ПИЛОТ”
ТУСОВКА ДЛЯ ДЕКАБРЯ
ПРЕМИЮ GRAMMY ПОЛУЧАТ НЕ ВСЕ
ЧТО-ТО ВАЖНОЕ КОПИЛОСЬ В ДУШЕ, И ВОТ: ДУША УЖЕ ПИЩИТ!
МУШКЕТЕРЫ РОССИЙСКОГО РОКА. “ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ”
ЭВОЛЮЦИЯ ВЗГЛЯДОВ
Привет, “МузБОЗ!” Я Антон ЖЕЛНОВАКОВ из Москвы
НАМ ДАЛИ ДОБРО, МЫ ИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ
КОЛХОЗНАЯ ПЕСНЯ О МОСКВЕ
ЗАСТАВА ИЛЬИЧА
ДАВАЙ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИМСЯ
Ираклий АНДРОНИКОВ, из воспоминаний “К музыке”
РУССКОЕ РАДИО СРАБОТАЛОСЬ С ВНУКАМИ АЛЬ КАПОНЕ
“СОБАЧИЙ ВАЛЬС” СЕРГЕЯ ГАЛАНИНА
POP NUMBER ONE HITS
МИХАИЛ ХЛЕБОРОДОВ (КЛИПМЕЙКЕР)
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ (ВЕДУЩИЙ ДИСК-КАНАЛА)
КУШАНАШВИЛИ ВСЕ-ТАКИ ДАСТ В РОТ ШАРОН СТОУН И ПЕРЕСПИТ С ВУЛЬФОМ


««« »»»