“МЕГАПОЛИС” ОТДЫХАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ

Группа “Мегаполис”, отыграв прощальный концерт сезона в клубе Manhattan-Express, уходит в отпуск. Как рассказал лидер коллектива Олег Нестеров, барабанщик Александр Косорунин летит в Лос-Анджелес к своим давним друзьям – группе “Парк Горького”, с которой собирается отдохнуть, а, возможно, и поработать. Гитарист Андрей Кифияк отправится на свою родину в Молдавию, прихватив с собой семью, в том числе сына Фила (это полное имя, так как парень – тезка Фила Коллинза), которого собирается там окрестить. Басист Михаил Габалаев, по свидетельству г-на Нестерова, “будет собирать грибы в Центральной России, если что-нибудь найдет”. Сам же Олег отправляется на турецкий берег Средиземного моря.

МУЗЫКАНТЫ “НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ” ИГРАЮТ В РЕСТОРАНАХ

Группа “Несчастный случай” ушла в летний отпуск. Как рассказал директор коллектива Боб Костин, Алексей Кортнев отправился с друзьями в Болгарию, клавишник Сергей Чекрыжов и басист Андрей Гуваков уезжают отдыхать в Турцию, а гитарист Дмитрий Чувелев туда же… работать. По словам г-на Костина, друзья Дмитрия подбили его поиграть в составе любительского трио (гитара, баян и женский вокал) в одном из курортных ресторанов, чем г-н Чувелев и будет заниматься весь август. Коротать последний летний месяц в Москве остались только сам Боб Костин (он вовсю занят ремонтом квартиры) и саксофонист “Несчастного случая” Павел Мордюков. “Лишенцы” уже договорились как можно чаще встречаться на теннисном корте.

КРУПНОВ ПОЕТ “КЛАССИКУ”

Анатолий Крупнов (“Черный обелиск”) принял участие в создании двух сборников: он спел “Амурские волны” для диска “Митьковские песни” и “Песенку жирафа” из репертуара Владимира Высоцкого. Последняя композиция войдет в сборник произведений Высоцкого, спетых разными исполнителями. Как сообщил директор “Черного обелиска” Александр Юрасов, группа приступает к работе над своим новым альбомом.

“ПЛАНЕТА ГОЛЛИВУД”: ЗАКЛАДКА ПЕРВОГО КАМНЯ

“Церемония закладки первого камня” открывающегося в Москве ресторана “Планета Голливуд” состоялась 12 августа. В церемонии принял участие киноактер Стивен Сигал.

КОНЦЕРТЫ В ПОДДЕРЖКУ ИНДЕЙЦЕВ

Более 60-ти американских поп, рок, блюз, рэп, кантри и рэгги исполнителей приняли участие в 5-дневном благотворительном шоу “Wounded Knee Creek: Concert To Mend The Sacred Hoop” в индейской резервации Pine Pidge в Южной Дакоте. Среди артистов, принявших участие в акции: Чак Бэрри, Ричи Хэвенс, Steppenwolf, Black Uhuru, Yothu Yindi и др. Вырученные от концертов средства пошли в фонд образования детей индейских племен.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ХОСЕ КАРРЕРАС, ПЛАСИДО ДОМИНГО И ДАЙАНА РОСС ОТМЕТИЛИ 1100-ЛЕТИЕ ВЕНГРИИ
КАРОЛИНА: ДА, Я СОВОК
БОННИ РАЙТТ НЕДОВОЛЬНА ПРОДАЖЕЙ СВОЕГО АЛЬБОМА
“КРЕПКИЕ ОРЕШКИ” ЗАПИВАЙТЕ “ТЕРМИНАТОРОМ”
Эрнста не заменишь
ЕЩЕ РАЗ О ЛИЦАХ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
ЗАГОВОР ПРОТИВ ВОЖДЯ
РАССТРОИЛАСЬ ДАЖЕ РЕЧЬ МОЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ
МАРИНА ХЛЕБНИКОВА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ С НЕИЗВЕСТНЫМ ЖИВОТНЫМ
ВИКТОР САЛТЫКОВ: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ ЛЮБВИ, ЛЮБВИ И ЛЮБВИ


««« »»»