КАРОЛИНА: ДА, Я СОВОК

У стильной передачи все должно быть стильно: стильное название – Press-party, модный ведущий – Андрей Вульф, престижное помещение – столичный клуб “Golden Palace”. Вот на все эти фирменные приманки и клюют наши доверчивые звезды, транспортируя свои бесценные тела на эти вечеринки.

Такой вот тихой сапой в прошлый раз заманили и зверски истязали вопросами самую, пожалуй, слушаемую на сегодня певицу Каролину. Оказывается, поет она не только “Мама, все о’кей!”, но еще и лирические, любвеобильные песни и романсы, которые она успешно продемонстрировала журналистам. Успех несомненно был: вся мужская, нормально ориентированная часть тусовки (а там, представьте себе, такие тоже есть) пребывала в состоянии возбуждения от зримой близости, но реальной недосягаемости по отношению к расположившемуся на сцене божественному телу женщины, певицы и актрисы.

Что же касается непосредственно общения, то и тут экшн имел место, да еще какой! Чего только стоит смелое высказывание: “У нас на сцене все “совки”: и Пугачева, и Леонтьев, и я”. Рассказанные Каролиной ее жизненные ситуации способны вызвать не меньший интерес. Волнующий всех эротический образ певице посоветовал сделать ее тогдашний и теперешний продюсер Степан Разин. В те далекие годы Каролина сделала множество крутого эротического фотоматериала, который послужил раскруткой и принес неплохие по тем временам деньги, однако в один из московских журналов, на обложках которого красовались многие наши малоэротичные звезды, исполнительница отказалась отдать свое фото, потому что там согласились печатать ее только в чем мать родила, что никак не устраивало начинающую тогда певицу. Пережив все эти перипетии, Каролина решила покинуть просторы нашей необъятной и подалась в манящее забугорье – в ФРГ по причине их большой любви к российскому эмигранту, о чем она теперь не хочет ни вспоминать, ни говорить.

Однако два года, проведенные там, не стали пробелом в ее творческой биографии: она собиралась сняться в эпизодической роли фильма “Волчок” (но из-за финансовых разногласий не сделала этого), а потом весьма успешно работала фотомоделью. Набравшись капиталистического опыта, по приезде домой организовала АООТ “Каролина”, однако через некоторое время оно приказало долго жить. Решив наконец заняться вплотную шоу-бизнесом и покорением публики, певица серьезно подошла к написанию своего нового альбома “Мама, все о’ кей!”, который рождает теперь множество критических суждений. На встрече присутствовал даже один венгерский корреспондент, которого волновала песенная фраза: “Ну на кой нам этот USA?!” На своем национальном языке при помощи переводчика он недоумевал: чем же ей могла так досадить эта страна? Непонятны им наши “совковые” приколы.

В общем, множество ответов, которые дала Каролина, раскрыли ее со всех сторон, неожиданных для многих.

Раскрытию способствовали: ИД “Новый Взгляд”, пресс-агент InterMedia, газета “Джокер”, радио “Серебряный дождь” (100.1 FM), телевизионная компания Biz-ТV.

Екатерина СМИРНОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ХОСЕ КАРРЕРАС, ПЛАСИДО ДОМИНГО И ДАЙАНА РОСС ОТМЕТИЛИ 1100-ЛЕТИЕ ВЕНГРИИ
БОННИ РАЙТТ НЕДОВОЛЬНА ПРОДАЖЕЙ СВОЕГО АЛЬБОМА
“КРЕПКИЕ ОРЕШКИ” ЗАПИВАЙТЕ “ТЕРМИНАТОРОМ”
Эрнста не заменишь
ЕЩЕ РАЗ О ЛИЦАХ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
ЗАГОВОР ПРОТИВ ВОЖДЯ
РАССТРОИЛАСЬ ДАЖЕ РЕЧЬ МОЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ
“МЕГАПОЛИС” ОТДЫХАЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ
МАРИНА ХЛЕБНИКОВА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ С НЕИЗВЕСТНЫМ ЖИВОТНЫМ
ВИКТОР САЛТЫКОВ: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ ЛЮБВИ, ЛЮБВИ И ЛЮБВИ


««« »»»