ПЕТРОВИЧ БЫЛ В БОЛЬШОЙ СИЛЕ, ЕСТЬ И БУДЕТ!

ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВИЧУ ПРЕСНЯКОВУ, усато-улыбчивому Патриарху – 50!!!

Фото сделано в приснопамятную пору, когда я еще не корчил из себя звезду, не изводил читателя клочковатым письмом, а зрителей – экзальтированной болтовней… я только расправлял крылья, нет, крылышки, а помогал мне их расправлять ПЕТРОВИЧ, человек, повинный в появлении на свет моего и многих мелодического божка ВОЛОДИ ПРЕСНЯКОВА.

Я, конечно, и тогда был не меньшим наглецом, и приязнь со стороны одного из самых ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ СТРАНЫ ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА, со стороны одного из самых уважаемых профи страны, представьте себе, принимал как должное.

Я поумнел, как это ни трудносопоставимо, и стал само общение с Петровичем воспринимать как ДАР СВЫШЕ.

Любые ощущения от общения с такого, петровичского, разбора людьми надо брать под стражу, блюсти их, чтобы в нужный момент воспользоваться; по большей части, для зарядки батареек.

Потому что ПЕТРОВИЧ олицетворяет тип людей: а) умных, б) наделенных чувством юмора просто-таки гуттаперчевым, в) гибких (сейчас я имею в виду ненавистный мне тип чистоплюев, за-ради натужной идеи готовых ребенка угробить… Вот Петрович – противовес таким людишкам).

Петрович, жизнь невероятна сложна для нас, звезд, но ее сложности ты противопоставил не показушную крутость, а тот замес, что отличает НАСТОЯЩИХ.

Спасибо тебе, что ты и во мне породил неутолимую жажду стать НАСТОЯЩИМ.

С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!

Отар КУШАНАШВИЛИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТАИЛАНД: КУСОЧКИ ИЗ БЛЮД НА ВКУС СТАРОГО БРЮЗГИ
ФЕСТИВАЛИ – СПОСОБ ГОВОРИТЬ О КИНО
ХРАМ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
1 АПРЕЛЯ БОИМСЯ БОЛЬШЕ ЗВЕРЯ, ИЛИ КАК ЗВЕЗДЫ ШУТЯТ
24-ГО ВУЛЬФ НАДУЛСЯ, КАК ПУЗЫРЬ
НЕ ВЕРЬ МАГИСТРУ – ОН ПОГОРЯЧИЛСЯ
ИЗ ПИСЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ
ЛИМОНКА В МИРНУЮ ЖИЗНЬ
ПОБЕДИТЕЛЬ ВЛАСОВ


««« »»»